Опубликовано 17 Январь, 2014 - 21:51

Моя проблема- жирные корни и сухие кончики. Волосы быстро пачкаются, я очень много чего перепробовала, пока не нашла эту хну. Прочитала в интернете, что бесцветная хна сильно подсушивает волосы, а это мне и надо. Я очень боялась, что она даст оттенок, но зря переживала, но все-таки будучи блондинкой, я бы не рискнула ее использовать, мало ли Wink

Вот сама хна

Способ применения:Наносила я ее только на корни (волосы были грязные), в чистом виде, т.е. не смешивая с маслами, эфирками и прочим, только горячая вода и хна( в консистенции густой сметаны). Цвет хны оливково-зеленый, запах толи водорослей, толи земляной, а когда я ее запарила, мне вообще напомнило запах чая с шиповников, ну вот такие ассоциации Smile После того как залила ее водой, тщательно размешала щеточкой для окраски волос, чтобы не было комочков и начала наносить по проборам, затем ждала полчаса и шла смывать. Говорю сразу, что воды потребуется много, сначала надо смыть всю хну, чтобы ее практически не осталось на волосах и только потом использовать шампунь.

Теперь об эффекте: Волосы высохли естественным путем, был очень хороший прикорневой объем, волосы стали будто толще, запах оставался на волосах еще какое-то время, но меня это не смущало, волосы наконец-то были свежими !два дня, как будто только что помыла и на третий день довольно сносно выглядели.

Заливаем горячей водой, тщательно размешиваем

Использовала я ее только один раз, но думаю в дальнейшем продолжу ее использовать, мне понравилась, советую Wink Смотрим фото.

Наносим кашицу на корни, ждем полчаса, смываем
Достоинства
  • Дешево стоит
  • Дополнительный объем
  • Состоит из натуральных компонентов
  • Укрепляет корни волос
Недостатки
  • Немного хлопотно
HelenPoshhhрекомендует
17.01.2014
Я тоже такую периодически беру))
раньше постоянно красилась хной
03.06.2017