Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 02:28

Привет девчонки! А также девушки, женщины и бабушки, в общем весь женский пол! Сегодня я расскажу об одном интересном приборе, если можно его так назвать, который помогает мне при менструальных болях.

Раньше я спасалась таблетками, но потом решила, что надо поменьше принимать всякой химии, и последние годы просто терпела, благо боли были средние. Но желание избавиться от них совсем осталось, и, когда увидела такой аппликатор в магазине, решила попробовать - цена была вполне приемлемой -250рублей.

Это женский магнитный аппликатор, который я приобрела месяца 3 назад, в магазине медтехники. Сегодня у меня начались "эти дни", я им воспользовалась, и заодно решила выразить свою благодарность.

Итак, смотрим, что же обещает нам производитель:

Магнитный аппликатор "Бабочка" является безопасным средством для профилактики заболеваний мочеполовой системы, это дает возможность совмещать его с лекарственной терапией, гомеопатическими средствами, фитотерапией и другими профилактичесими изделиями. Под действием магнитной системы, расположенной в аппликаторе, активизируется микроциркуляция кровии в зоне воздействия, нормализуется кровообращение, снимаются воспаления и болевые ощущения в половых органах и мочевом пузыре, укрепляются мышцы сфинктера мочевого пузыря, нормализуется мочеиспускание. Аппликатор является идеальным решением дискомфорта при менструальных болях.

Показать цитату

Как пользоваться: с обратной стороны аппликатора - липучка, которую нужно прилепить к плавкам над лобковой костью, и так ходить. Лично у меня боль уходит минут через 20. На упаковке написано что рекомендуется носить до появления положителтного эффекта, но я ношу весь первый день, иначе боли возвращаются. И, если знаю, что скоро начнутся ОНИ, обычно кладу в сумочку, чтоб быть готовой ко встрече с гостями)

Пару слов об упаковке - аппликатор был в небольшой картонной коробочке, на обратной стороне показания к применению и инструкция.

Сам аппликатор был упакован в зип-пакет

Также в коробочке находился каталог, если можно так сказать, с другими товарами от данного производителя

Мне понравилось что эффективен, не видно под одеждой (конечно если вы не в одном белье))), но с белой одеждой и белым бельем может просвечивать...

Beloch-kaрекомендует