Среднее: 4.6 (всего голосов: 32)

LaraAndreeva аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 17:34
Достоинства: компактность, красивая упаковка, качество., миниатюрные размеры продуктов, невысокая цена

Около года назад я не думала о покупке косметики, о том, что она обязательно должна быть у меня, но эта коробочка привлекла меня своим интересным дизайном, невысокой ценой и несколькими средствами именно в миниатюрном размере (не хотелось выкидывать полноразмерку, если не подойдет). И именно с покупки этой коробочки и началось моё активное знакомство с косметикой.

И так по порядку. Знаменитый Benetint для губ и щек. Спиртовой, с цветом легко переборщить, но для кого-то это станет плюсом (можно наслаивать и получать более интенсивный цвет), держится хорошо, но поверх лучше наносить бальзам для губ, т.к. очень сушит губы. Для щек не очень, т.к. цвет слишком яркий.

Далее хайлайтер Highbeam. Хороший хайлайтер, сказать особо нечего, сияние влажное, аккуратное, держится не очень долго.

Румяна Sugarbomb. Слишком золотистые, подойдет только на лето, еще и блестят сильно, так что хайлатер с ним не использовать. Наносится легко, держится средне. Кисть к ним неплохая, кстати.

Блеск для губ никакой. Цвет так себе, блестки большие, липкий, не стойкий.

В основном пользуюсь первыми двумя продуктами и это мое спасение, когда я не хочу наносить слишком много всего на лицо, а видок у меня отвратительный, хайлайтер освежает, придает здоровый вид, а тинт придает цвет губам.

Я довольна этой коробочкой, планирую купить другие наборчики этой компании.

LaraAndreeva рекомендует Набор для макияжа Benefit ГУБ И ЩЕК SUGARLICIOUS

Тип косметики: Набор для макияжа