Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 19:40

Всем привет! Сегодня поделюсь отзывом об отличных витаминах для беременных.

Предисловие.

Родила я свою доченьку летом, витамины для беременных перестала пить с 34 недели, т.к. было лето и холодильник ломился от всяких ягод-фруктов-овощей и зелени. Первые три месяца старалась осторожно питаться, т.к. у дочи болел животик от некоторой еды и боялась аллергии (у нас папа-аллергик).

Но вот наступил Новый год, пришли морозы и у нас в городе объявили эпидемию гриппа. И в новогодние праздники папа наш пришел с температурой и кашлем. Как я не пыталась нас уберечь, все равно мы обе заболели(((.

Допила остатки Элевита и изменений не заметила никаких!

Зачем я стала пить витамины.

После выздоровления я поняла, что мой организм походу умотался:

• Волосы сыпались всегда и везде, путались как птичье гнездо и вообще были какие-то сухие и мочалистые.
  • Засыпала я и просыпалась с тааааким трудом, а еще и доча ночью иногда не давала толком поспать. А вообще я частенько страдаю бессонницей, и могу пол ночи провозиться без сна.
  • Про ногти я вообще молчу, всю жизнь они у меня слоятся и обламываются по краям.
  • После болезни руки стали сохнуть просто адски! Мне не помогали никакие крема и масла.
  • Уголки губ были в заедах и опять же, никакие бальзамы не помогали.
  • Усталость и еще раз усталость. Домашние дела и уборка как-то застопорились, ничего неохота было делать. Даже с дочкой поиграть иногда было тяжко...

Мои требования к витаминам.

• Хотелось найти витаминки с более богатым составом, чем Элевит.
  • Опять же, жаба душила, и хотелось найти что-то подешевле Элевита.
  • Чтоб в день нужно было бы пить только одну витаминку.
  • Чтобы был уже ну хоть какой-нибудь эффект.

Ползая по сайту [ссылка] в поисках витаминок для кормящих наткнулась на эти чудо-витамины. Прочитала все отзывы о них и поняла, что надо бы их попробовать.Попалась на них удачная акция и ура-ура я их наконец-то заказала.

Стоимость.

Со всеми скидками баночка в 250 таблеток обошлась мне в 2100 рублей! На месяц получается всего 420 рублей (Если сравнить с Элевитом - то в том году он стоил около 700 рублей за 30 таблеток).

Внешний вид и состав.

• Компактная такая баночка, даже и не скажешь, то там 250 крупных таблеток.

• Запах таблеток напоминает смесь дрожжей, водорослей, чего-то кислого и медицинского.
  • Размер -вот это да!! Они гигантские. Чуть больше Элевита мне кажется. Но проглатываются нормально, главное в этом деле - это запить большим количеством воды.
    Внешний вид
  • Состав - вот это сказка!! Тут витамины, минералы, травы, спирулина, ферменты и пробиотики. Элевит по составу даже рядом с ними не стоял!
    Шииикарный состав
  • Я не очень разбираюсь в полезных формах витаминов, но некоторые витамины представлены в более усваиваемых формах.

Минусы.

• Окрашивает мочу в ядреный желто-зеленый цвет. Это выходят лишние витамины и минералы. Не забываем пить побольше воды, чтобы облегчить работу почкам.
  • Возможно для кого-то покажется большой размер таблеток. У Rainbow light на этот случай есть уменьшенные в размере витаминки.
  • Небольшая доза кальция. На самом деле кальций мешает усваиваться железу, поэтому вместе их нельзя пить. Кальций пью дополнительно в другое время.

Эффект после трех месяцев применения.

Вот знаете, через неделю я уже поняла, что это просто вау-витамины! Это просто бомба! Вот сижу и думаю, ну почему я не стала их пить раньше? Хотя бы даже во время беременности?

Итак, что мы имеем:

• Волосы!! Они начали расти! У меня никогда не было такого подшерстка! Пропала сухость, расчесываются намного легче и не путаются! Выпадывать стали намного меньше, но все-таки ГВ сказывается, для меня уменьшение волосопада - это уже супер!
  • Мне стало легче вставать. Наамного легче. Пропала эта утренняя тяжесть. Да и засыпать стала быстрее.
  • На ногтях особо эффекта не заметила, т.к. все равно пока коротко постригаю.
  • Кутикула, руки и ноги перестали сохнуть! Наконец начали работать крема.
  • Энергия! Сейчас я могу спокойно убираться хоть каждый день, играть с дочей, гулять по пол дня и еще вечером энергия остается! Даже лень куда-то подевалась))) Появилось какое-то желание постоянно что-то делать (хотя не исключаю, что это лето на меня так действует).
  • На четвертый день приема пропали заеды. Я 2 недели не могла от них избавиться!
  • Аллергии у ребенка не вызвали.
  • С января не болеем (ттт). Раньше меня посещали сопли каждые 1,5 - 2 месяца.

Итог.

Я увидела эффект и не один. Жду еще акции на эти замечательные витаминки. Оочень довольна результатом, рекомендую всем планирующим, беременным и кормящим.

Достоинства
  • Отличное соотношения цена-качество
  • Сбалансированный состав
  • Содержит пробиотик
  • Содержит спирулину
  • Содержит ферменты
Anyutka2709рекомендует
17.05.2019
Здравствуйте! Подскажите, во время гв, принимая витамины вы не заметили изменился ли цвет молока? Я заметила, что молоко стало зеленоватого оттенка, испугалась и прекратила прием. Нормально ли то что молоко стало такого цвета? Стул ребенка, кстати, тоже был зеленый...