Маленький человечек аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 12:58
Достоинства: идеальное соотношение цена-качество, минерализует эмаль зубов, недорогой, отличный эффект, профилактика кариеса
Недостатки: не наблюдается

Привет Smile

Я долгое время страдала от повышенной чувствительности зубов, пробовала огромное количество средств и только это мне действительно помогло. Посте нескольких сеансов домашнего отбеливания у моих зубов очень истончалась эмаль. Ничего не помогало. Это средство действительно работает!!! Не могу сказать что он отбеливает зубы, но для меня это не особо важно.

После использования геля
После первого же использования я почувствовала результат. Smile
После использования геля

Так же этот гель является отличной профилактикой кариеса. Имеет удобный небольшой тюбик, приятная консистенция, прозрачная текстура, долго держится на зубах.

Я с радостью через какое то время повторю курс!

Маленький человечек рекомендует Гель Реминерализующий R.O.C.S. Medical Minerals

Брeнд: R.O.C.S.
  • Если правильно пользоваться ,то эффект будет!!

12.08.2015
    AnastasiaDr аватар

Многие не знаю ,что если не правильно пользоваться данной пастой,то эффекта не будет. А именно,данной пастой надо пользоваться именно тогда,когда поверхность зубов очень хорошо очищена ,то есть после профессиональной чистки полости рта ,когда налета на зубах не будет,ведь налет препятствует…

• Природа не наградила здоровыми зубами, люди придумывают решение

20.08.2014
    DoubleTrofi аватар

Мучаюсь с чувствительными зубами последние 1,5 года. Исправно хожу к стоматологам с этой проблемой. Пить холодноеочень горячее не могу, есть сладкое не могу, жевать мясо на определенных зубах (семерках, что прискорбно) тоже не могу. До посещения последнего стоматолога и зубы чистить стало мучение.

• Эффективен с первого применения

01.08.2014
    scavenger аватар

Болел зуб, стал чрезмерно чувствительным, стоматолог не видела поводов для переживаний, советовала пасту для чувствительных зубов. Так я ходила почти год, периодически ее посещая, паста для чувствительных зубов и аналогичного назначения ополаскиватель давали кратковременный эффект.