Среднее: 4.6 (101 голос)

Vika-Виктория аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 20:55
Достоинства: гипоаллергенно, недорогой, отлично удаляет загрязнения

Появилось у нас в доме это мыло сравнительно недавно-около 3 лет назад,может чуть больше. У меня сестра занимается танцами и рисованием, а это-вечные пятна на одежде. В прошлом году она пошла в школу,и теперь мы каждый день можем видеть на одежде,чем ее кормили)) Маму выручает только Антипятин,все вещи быстро отстирываются,и ткань не портится.

Это мыло меня спасало много раз.Всегда хотела себе драповое или кашемировое пальто,но мама отказывалась покупать,потому что сильно пачкается,а в стиральной машине его нельзя стирать,только в химчистке.Но в октябре я все-таки купила долгожданное пальто, выслушав нотацию по поводу светлого цвета,и клятвенно пообещав холить его и лелеять)

Примерно через месяц,снимая в институте пальто,я увидела на спине огромное черное пятно от машинного масла. Сразу вспомнила,как утром в маршрутке меня запихнули "добрые люди" на низкий поручень,и я,чтобы не парить "как ангел",пыталась удержаться,прислонясь к двери. Придя домой,я застирала мылом,оставила на полчаса(вместо положенных 15минут) и положила в машинку на деликатный режим. Боялась жутко,что пальто испортится,или сядет,но все обошлось,и пятно практически отстиралось(осталось светло-серое пятнышко размером около 1см).3 недели назад заметила внизу и сбоку несколько пятен фиолетового цвета. До сих пор не знаю,от чего они,скорее всего,это чернила.

Фото "до",те самые,неизвестные пятна
Фото "до",те самые,неизвестные пятна
Точно так же,как и с маслом,намылила их,но держала 20 минут.
Во время нанесения, и готовый результат
Во время нанесения, и готовый результат
Потом смыла водой,выжимала руками и повесила на дверь возле батареи. Неизвестные пятна исчезли,а я опять счастлива с таким помощником))
С пятнами-Без пятен)
С пятнами-Без пятен)

Так я спасала не только одежду, но и обувь (тканевую), мягкую мебель (с помощью губки, пульверизатора с водой и мыла). А особо трудные пятна застирываю и оставляю на 15-30 минут, а после стираю в машинке на обычном режиме.

Продается мыло в яркой желтой упаковке,очень похоже на хозяйственное мыло,даже запах такой же.

Стоит брусочек 90г 20-25 рублей,их совсем не жалко отдать за чистые вещи. Выстирывает качественно,помог избавиться от жира,краски,косметики,масла,крови и других пятен. И расход у него маленький,за это время покупаем второй раз. Нашей семье Антипятин очень нравится,никакое дорогое средство не было таким хорошим,как он. Про него можно смело сказать:"Маленький,да удаленький!"

Спасибо,что заглянули! Smile

Vika-Виктория рекомендует Мыло - Пятновыводитель Антипятин

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Антипятин
Тип бытовой химии: Мыло - Пятновыводитель
  • отстирает ВСЁ!

26.05.2015
    lillipop sucker аватар

я, наверное, никогда не устану петь дифирамбы этому мылу. Ну оно просто сказочное, "магия вне Хогвартса", как говорится)) Первый раз я его попробовала без особой надежды на успех, потому что задача стояла практически невыполнимая.

• Хорошее мыло.

08.11.2009
    Натали и Я аватар

Мыло "Антипятин" - мой помощник на даче или в отпуске, когда я не могу качественно постирать вещи в стиральной машине.Мыло справляется практически с любыми пятнами любой сложности - шоколад, трава, жирные пятна.

• моё платье безвозвратно испорчено! Я в гневе! Мыло Антипятин в опале!..+фото

16.02.2014
    DoctorMemory аватар

Покупала это мыло на всякий случай, долго оно у меня лежало без надобности, но тут мой малыш стал расти и появились наши первые "неотстирашки". Не могу понять, почему это мыло все так хвалят, оно не вывело ни одного пятна от детских пюрешек с рубашечек, эффективно оно лишь, если сразу же намылить…

• Не плохое мыло, но не для всех тканей + ФОТО неудачного результата

15.10.2013
    elena10787 аватар

Добрый день, уважаемые читатели сайта! Я мама двух маленьких детишек, и с проблемой пятен различного происхождения сталкиваюсь ежедневно. Недавно купила мыло Антипятин. На пробу , так сказать. Цена 28 рублей. С некоторыми вещичками это мыльце справилось на отлично.