faithful аватар
Опубликовано 23 Май, 2014 - 18:06

Я очень долго выбирала себе колье, сначала даже не думала покупать его на Али. Однако, когда сравнила цены поняла, что покупка с интернет-магазина, неизбежна. Я специально смотрела колье, которое будет спускаться к груди капелькой, а не лежать полукругом.

Сейчас у продавца много фото, сделанных с реального продукта, когда я заказывала их не было. Поэтому я переживала, что придет блеклое колье, ведь на фото сделаны специальные отблески.

Моей радости не было придела, когда я раскрыла посылку. Колье настолько красиво, что я несколько секунд была в замешательстве. Жаль, что мой телефон не смог передать всю красоту.

Единственный минус, который можно найти - хлипкость металла, стержня серег, который вставляется в мочку. В остальном все настолько замечательно, что даже жаль надевать лишь раз.

Девочки, советую всем продавца, отгрузил быстро, трек верный, пришло за 40 дней.

Другие свадебные покупки: Приглашения Клатч Бонбоньерки

faithful рекомендует Комплект бижутерии Aliexpress crystal bridal jewelry silver necklace+earrings cheap jewelry nice wedding accessory

Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
24.05.2014
ООчень красива бижутерия!
Прям ВАУ))) очень понравилось!
01.06.2014
Большое спасибо девчонки Laughing out loud да, оно восхитительно Shy