Опубликовано 24 Январь, 2013 - 20:06

Мне симпатичен магазин the body shop - дома у меня давно поселилась банная серия полностью из этого магазина. Но их лимитированная коллекция "Морозный имбирь" - это просто нечто!

Стоимость: 460 рублей (вместо обычной цены 650 рублей)
Девчонки! До 31 января в магазине скидка практически на все масла, в том числе и на это!

Объем: 200 мл
Хватит его на долгое время, хотя это зависит от того, насколько обильно наносить

Запах и консистенция: масло пахнет просто потрясающе - это именно то, что подкупило! Оно пахнет имбирным печеньем, только запах очень ненавязчивый! Ощущать его так приятно, что даже парфюмом пользоваться нет желания. Запах держится несколько часов - к концу дня его не ощущаю. Запах так кстати для зимы - теплый и согревающий!

Консистенция такая же, как и у других масел этой марки. Приятная, маслянистая, конечно. Можно сравнить со взбитым таким сливочным маслом.

Состав: как сообщает нам производитель,в состав входят экстракт корня имбиря, масло ши, какао-масло, кунжутное и соевое масла. Состав просмотрела - все имеется, причем на ведущих позициях! Конечно, есть и химия, но не страшно. Я и за науку тоже!

Про ощущения: маслом этим я пользуюсь недели 2, наверное! И оно совершенно не надоедает! Хорошо воспринимается и утром - бодрит, и вечером - согревает и расслабляет. Масло это не оставляет ощущения липкости на коже, быстро, реально быстро, впитывается, оставляя только нежный аромат на коже. Кожа моментально смягчается. Также обеспечивается увлажнение -никаких следов сухости кожи просто нет!

Забавно! Масло питательное даже на вид! И на упаковочке есть значок, который предупреждает, что масло нельзя есть)))

Девчонки! Очень-очень рекомендую! Успевайте!
Достоинства
  • аромат божественный
  • быстро впитывается без липкого эффекта
  • увлажние
Musakaрекомендует
24.01.2013
не пробовала такое масло,присмотрюсь к нему,+
уже хочу его)
жаль только у нас нет такого магазинчика, а не знаете, есть ли у них интернет магазин?
24.01.2013
Очень привлекательный продукт, я бы тоже взяла Laughing out loud +
Запах наверно потрясающий..... Love +
24.01.2013
смотришь на фото и кажется, как будто в баночке что-то съедобное)))наверное, только мне)+
24.01.2013
Тонечка а я на этой распродаже запаслись миндальным...аааа...это нечто, наслаждаюсь, кожа в восторге*++++++++++ Love
божественные коллажики Love +++
Хорошее масло, +
24.01.2013
Упаковка шикарная, позитивный пряничный человечек)))
24.01.2013
Давно мечтаю об этом маслице.Жаль,что Боди Шоп находится далековато от моего дома Sexy +
+Только глядя на крышку этого масла,хочется бежать за ним хоть на край света!Жаль,что у нас не продают эту фирму и бежать придется дааалеко! Big smile
+.Какое приятное и вкуснопахнущее масло. Smile
25.01.2013
Какое классное! А лицо им тоже можно мазать или масло только для тела? +
Я БЫ попробовала + Smile
Какая баночка, аааааааааааа!!!!!!!
захотелось приобрести,+
+ спасибо за наводку Smile
25.01.2013
Нельзя есть? А жаль Big smile Очень аппетитно!
Интересно было бы попробовать такое масло +
Скидка радует!Wink
+ позитивнейший заголовок Big smile
Надо и мне купить такое)
Ммм Smile Заманчивое масло, я бы прикупила с удовольствием Smile
25.01.2013
+ ммм.. захотелось попробовать! Из боди шоп пробовала только гель д/душа Оливки!
+Поддерживаю Ваш отзыв, я его полюбила всей душой)))Но по мне пахнет оно колой, у всех по-разному))
26.01.2013
ой как я люблю имбирь Wink
26.01.2013
+Какое масло хорошее и вкусное,как бы не съесть его. Wink
27.01.2013
Заинтересовало такое маслице, свойства очень радуют! Smile +
Чудесное Love
28.01.2013
Какое чудо! В закладки, чтоб не забыть название, потом поищу продукцию в инет-магазинах))+++
29.01.2013
Вот это маслице!+ Smile
31.01.2013
какое оно аппетитное!+
31.01.2013
Ух ты, какое оно аппетитное+++
23.03.2013
Ой, и упаковка какая милая тоже...)) Сижу че-то, улыбаюсь))
Я тоже в восторге от этого масла! Love Тело просто шелковое после него.
Сейчас в ноябре тоже идет акция в магазинах The Body Shop, и коллекцию "Морозный имбирь" можно купить за 1043 руб. - это со скидкой 30%.
Правда, скидку дают только по карте, но их сейчас выдают бесплатно до 12 декабря. Можно еще успеть. Инфу нашла на ютубе [ссылка]. Может, кому пригодится.
  • 01.01.2013
    За несколько дней до Нового Года ко мне приехала подруга, чтобы провести генеральную репетицию праздника, и обменяться подарочками. Когда она мне вручила крем для тела, я сначала не обрадовалась такому подарку, так как у меня их полно, разных фирм и разных запахов.
  • 19.01.2014
    Мне очень нравится магазин the body shop, и когда я увидела, новогоднюю коллекцию с имбирным пряником , то без раздумий пошла его купить. Конечно, как и при любой покупке, есть волнение, что он тебе не подойдет или будет не приятным после нанесения, как крема в oriflame.