Среднее: 4.7 (всего голосов: 94)

Ensoleillé аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 14:15
Достоинства: 100% натурально и полезно, быстро, быстро готовить, вкусно, качественный продукт, полезно, хорошо очищена

Добрый день, дорогие читатели! хочу рассказать вам про мою историю с этой кашей - Овсяные хлопья Nordic (экспресс 1 мин)

Раньше, лет 5-7 назад завтраку я не придавала особого значения, стандартно было позавтракать бутербродами, печеньем и тому подобным. Но потом, проблемы с желудком - тяжесть и тошнота дали о себе знать. Пришлось задуматься о том, что ешь и насколько это полезно. Была неудачная попытка сделать ФГС ...и я решила, лучше я всю жизнь буду есть овсянку и постараюсь избежать этой процедуры. И тогда началась моя дружба с кашей - Овсяные хлопья Nordic.

Приспособилась я быстро - утром, поскольку я с большая соня, у меня каждая минутка на счету, встаю рано. С вечера насыпаю в глубокую небольшую тарелочку необходимое количество каши (сахар, соль - кто как любит, я ем без всего), а по утру, просто заливаю кашу кипятком и накрываю блюдцем! т. е. я ее вообще не варю! пока умываюсь одеваюсь, моя овсянка готова! Когда есть желание и настроение могу порезать туда банан (тоже очень полезно для желудка), налить молочка - вариантов масса! и так я завтракаю уже на протяжении многих лет. Желудку от овсянки намного легче, даже если на ужин была тяжелая пища! Овсянка довольно сытная - есть до обеда не хочется!

И вот мои выводы насчет Овсяные хлопья Nordic:

- незаменима для проблемных желудков

- мелкого помола, из -за чего можно не варить, а просто заливать кипятком, что удобно по утрам

- позавтракав ей, до обеда без всяких перекусов обхожусь

- в общем каша нейтральная по вкусу - поэтому ее можно сделать такого вкуса, который вы любите

- натуральный состав, нет никаких неприятных ароматов и вкусов и т. д.

Возможно, цена высоковата, и за такую цену можно найти достойную кашку со схожими свойствами, но тем не менее, эту кашу я периодически покапаю, и смело могу ее рекомендовать!

Ensoleillé рекомендует Овсяные хлопья Nordic из цельного зерна

Категория: Разные продукты