Опубликовано 15 Сентябрь, 2011 - 22:10

С ним не возможно расстаться!!! Попробывала аромат еще года 4 назад, спасибо женщине консультанту, которая обратила моё внимание на него! Что можно о нем сказать он чудесен, аромат многогранный! Очень стойкий, это просто без сомнения, одежда с этим ароматом может провисеть неделю в шкафу, а на ней все еще будет запах этой воды! Всегда пробую новые ароматы, но всегда имею в своей коллекции этот фаворит! Раскрывается он действительно, как то удивительно странно, то повеет сладкой ванилью, то нотками свежести! Но для меня это сливочно-ванильное сладкое суфле Smile подходит для любого времени года, я использую в основном зимой, как то согревает и поднимает настроение очень Smile Да и еще будьте готовы, к тому, что очень многие захотят у вас узнать что это за аромат такой вкусный Smile мне кажется вода привлекает людей именно потому что это запах чего то вкусного и съедобного, что аж скушать вас охото Smile подойдет абсолютно любой возрастной категории, хотя заявлен для очень юных особ 18 лет! Вообщем для меня это один из лучших и любимых мною ароматов! Всем рекомендую!
Достоинства
  • Многогранный аромат
  • Оригинальный аромат
  • Относительно недорогой
  • Стойкий
  • Универсальный аромат
katreshaрекомендует
Party классное написали про этот аромат!
Захотелось его узнать!
16.09.2011
Спасибо! Smile кончено попробуйте затестить, может быть понравится и вам! Кстати цена у него очень демократичная, за 50 мл. что то около 1200руб.
да, вполне доступная цена!
22.09.2011
katresha,спасибо огромное за такой полезный отзыв))
тТеперь я окончательно убедилась что нужно купить именно эти духи! Smile Вам безусловно +1 от меня Laughing out loud
А аромат шлейфовый??
23.09.2011
Спасибо за отзыв, поставила плюсик, только вот для меня он больше свежий, с пряными травками. А вообще к СК питаю давнюю любовь, купила бы с удовольствием, но скорее летний аромат, сейчас не кстати будет Smile)
23.09.2011
Спасибо всем! Да вы знаете я бы назвала его шлейфовым точно, только вот не могу сказать в какие ноты уходит шлейф, это скорее окружающии почувствуют Smile