Среднее: 4.4 (75 отзывов)

Krassula аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2011 - 21:45
Достоинства: очень стойкий
Мне достался пробник при покупке парфюма в Иль Де Боте...Скажу сразу - ну не нравится он мне! Слишком сладок до дурноты! И есть в нём мною неприемлемая нотка,которая присутствует в Коко Мадемуазель,которые,кстати,тоже терпеть не могу!
Такое чувство,словно их создали для женщин лёгкого поведения.Эти духи не просто пахнут! Они кричат всем мужчинам "Возьми меня!"Именно такое впечатление они производят на мужчин!Да вдобавок такие стойкие,что просто ужас!А ведь сделала только мини пшик на запястье,чтобы узнать как пахнет пробник,и тут же об этом пожалела...
Приехав домой помыла руки,но запах очень плотно сидит на руке,напоминая мне о моей непредусмотрительности!

Krassula не рекомендует Calvin Klein Forbidden Euphoria

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Calvin Klein
Fj аватар
Fj
У вас замечательные отзывы! +
24.10.2011
А ведь кому-то это "возьмите меня" как раз и необходимо! Wink Вам +, отзыв очень информативный!
24.10.2011
Спасибо за ответы на мой комментарий!
В общем,девушки,вы правы! Может кому-то нужно произвести впечатление,обратить на себя внимание.Просто я описала свои ощущения.Видимо,у меня такой гормональный фон.Я натуральная блондинка,у меня много копулинов,и наверно это сыграло свою роль в моих ощущениях.
Но я рада,что мой отзыв,может быть,поможет кому-то привлечь противоположный пол.
А это значит,что такие отзывы тоже нужны!
28.10.2011
Fj! Спасибо за комментарий!
07.12.2011
ООО!!! плюсище Вам!!! Как я понимаю...у меня аналогичные впечатления от Шалимара, шанель Шанс-розовый который...и Коко Мадемуазель...Сил нет! Что-то в них НА СТОЛЬКО ГАДКОЕ!..... До тошноты и головокружения. Эйфорию новую не тестила...и , наверное, уже не пойду)))
07.12.2011
krooolcha, во всех перечисленных Вами парфюмах есть две общие ноты - жасмин и мускус. Видимо, из-за них такое впечатление.
08.12.2011
жасмин обожаю...)) а вот мускус -да...не переношу)) ЗНАЧИТ ЭТО ИМЕННО ОН! )))
08.12.2011
Девушки! Спасибо за ваши комментарии!
Я в последнее время не могу понять парфюмеров,которые создают похожие ароматы.
А в Коко Мадемуазель,Notorious и в Forbidden Euphoria есть одни и те же нотки листа пачули и мускуса,ветивера,что по моему мнению и придаёт этим ароматам похожесть.Все эти ингредиенты входят в базу многих ароматов.Они считаются закрепителями ароматов.Но в Forbidden Euphoria мускус появляется в самом конце.
И мне так кажется,что это самый сладко-ягодный аромат современности.Ну очень приторный.Вот сейчас я его снова решила потестить,и опять появилось такое чувство,что весь рот набит одурительными фруктовыми карамельками.
В общем советую этот аромат тем,кто любит наисладчайшие ароматы,и найдётся,я думаю,очень много поклонниц этого аромата.Ведь сколько женщин,столько и вкусов.
Вот,например,мой любимый Magie Nuire тоже не всем нравится.
Ещё раз всех благодарю!
16.01.2012
Magie Nuire, это да, я надеваю его на новый год и загадываю желание, он у меня ассоциируется с волшебством. А форбиден люблю за то, что нравиться мужчинам и вызывает определенное желание, как вы совершенно правильно написали, не даром его создал мужчина, все они за одно! Wink
09.12.2014
Весьма странно давать не описания аромата (ноты и тд) , а делать умозаключение, для кого он предназначен.
Юношеский максимализм , видимо.
Тем более, аромат надо поносить, чтобы подружиться или нет. А тут - может просто недоступен ? %))

Помните, как Людмила Прокофьевна сказала? "Моя репутация настолько безупречна, что меня давно пора скомпроментировать"
Как-то так
Как аромат может говорить о доступности или недоступности? Об этом говорит стиль поведения.
Я и в этой запретной Эйфории посмотрю так, что любому холодно станет
Как-то так.
09.12.2014
Вы внимательно прочитали главу моего отзыва?
Там написано: "МОЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ..."
Вы прочитали дальше мои ответы на комментарии?
По всей видимости - нет.
Ну так вот.Это МОЁ ЛИЧНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.А носить этот аромат,или нет - выбор за вами.Тем более,что такие отзывы наоборот вызывают желание его "услышать",что невольно создаёт этому аромату рекламу.
Я понимаю Вас.Может быть у Вас плохое настроение,или ПМС,что заставляет Вас с первых слов отзыва судить об остальном.Но это ведь Ваши проблемы.
НЕ НАДО СПЕШИТЬ! Именно в Вас юношеский максимализм выразил желание пустить коня сразу в карьер не прочитав и не разобравшись.
Отдышитесь пожалуйста!
Я просто уверена,что Вы всё равно,даже прочитав мой ответ Вам,не примете к сведению то,что я написала.
И смотреть на окружающих таким взглядом,как Вы умеете,я бы не стала.Это совсем не красит женщину."Мой стиль поведения" совершенно отличается от Вашего.Так же,как и рассуждать о том,что мне доступно или нет,тоже.
По Вашему ответу видно,что Вам только недавно стали доступны парфюмерные изыски,но мне и в голову не приходило осуждать Вас за это.В следующий раз читайте отзывы внимательнее,и не бегите впереди экипажа,мадам!
Честь имею!
19.03.2015
Не понимаю я такие отзывы на парфюм, информации о нем самом - ноль. Только ясно, что не понравился...
А мне нравятся отзывы, в которых описаны ассоциации и личное впечатление. Ноты и все сухие данные можно на официальных сайтах почитать. А когда мы тестируем аромат, вряд ли мы думаем о нотах. И очень интересно сравнить свое видение аромата с видением других людей. И потом, написано же, сладкий до одурения. Будет же очень здорово, что кто то пойдет тестить эту эйфорию и ожидать сладости, а услышит что то другое.
12.03.2017
Романова Татьяна!
Благодарю за Ваш отзыв!
Всё правильно.Ведь аромат духов и создаёт первое впечатление о его обладательнице.
И я описала именно своё ощущение при затесте данного аромата.
Я думаю,что мой отзыв о нём наоборот заинтриговал многих женщин.Ведь каждая ищет аромат под своё настроение.
Вот и меня недавно заинтриговал отзыв о парфюме,который я приобрела:

Не было бы интриги,я не заинтересовалась бы!
Купила этот необычный,почти природный аромат.
Думаю,что и он у каждой женщины будет вызывать свои ассоциации...У кого-то отторжение,а у кого-то просто умиротворение,как у меня.
Ещё раз благодарю за отзыв!
Krassula, не стоит благодарности. Я ведь тоже написала свое мнение о том, какой отзыв мне интереснее читать.
Парфюмы Ein Gedi из Израиля видела на бтютидепо, тоже заинтересовалась, подумываю достать себе какой нибудь. Считаю, очень хороший выбор.
13.03.2017
Романова Татьяна!Я на сайте "Beauty [ссылка]" и заказывала Ein Gedi Essence of Jerusalem.
Взяла теперь "Beauty [ссылка]" на "вооружение",когда увидела у них в наличии мужскую туалетную воду, классический "Aramis" от Aramis для своих мужчин.Раньше заказывала ароматы через Ebay,но оказалось,что есть отечественные поставщики.
Krassula, я еще ничего не выписывала на бьютидепо.
  • Слышу её издалека... и меня охватывает эйф...Истерия! фото флакона

25.04.2013

Самый сложный и тяжелый для моего понимания аромат. Знакомство началось с классической "эйфории". Моя мама является ярой поклонницей. И я считала что ей это идет... Ставлю твердую четверку, так как я люблю "эйфорию", но мои личные отношения с ней никак не складываются..

• Непростая Эйфория...

09.06.2015

Знакомство с Сalvin Кlein Еuphoria у меня произошло одновременно с покупкой Императрицы от ДГ. Продавец положил пробник обычной Эйфории и с первых ноток у меня сложилось четкое мнение "фуфуфу".

• Средний аромат.

25.10.2011

Как только появился в России, мне достался пробник, от запаха была не в восторге, тяжелый, душно приторный и, как мне показалось, совсем не дорогой. Аромат совсем не для молодых женщин, коллега купила и расстроилась, вместо обещанного рая, подопревшие фрукты((( Аромат на любителя, покупать вслепую…

• Не шедевр, но такая лапочка!

23.10.2011
    efr аватар

Врядли бы кто-то отказался от подаренного на новый год (или другой праздник) небольшого флакончика ЭЙФОРИИ!!!!!!!Какое же верной название выбрал Кельвин Кляйн!Этот аромат дарит наслаждение! Да, он не пишет историю, не заставляет задуматься о смысле жизни - а всегда ли нам это надо???