Опубликовано 23 Август, 2016 - 03:17

Всем привет! Хочу написать отзыв о второй таблетке с диагональю 10.1. Первый планшет купила в 2012 году. Очень долго искала и мониторила сайты,переживала о цене,сравнивала,опрашивала знакомых,смотрела обзоры и т.д. Денег на тот момент у меня было немного,около 16 000 рублей. На тот момент рынок планшетов был невелик,опять же хотелось проверенную марку, ну и самым главным критерием было наличие 3g. Вот именно из-за этого и было мнонго проблем,так как за модуль 3g производители дерут большие деньги,экономя на других функциях планшетов. После долгих поисков купила samsung galaxy tab2 10.1 p5100. Что хочу сказать: основной плюс ,конечно,это экран. Большая диагональ,очень комфортная и качественная матрица,под любым углом зображение не искажается и что самое главное-он ничем не царапается. Пробовали.Разрешение 1280х800,что в рамках нормы.2ядра процессор,могли бы и побольше сделать,но вы знаете,на работе это не отражается. Тянет очень серьезные игры,схожие с компьютерными. Оперативной памяти 1гб, встроенной 16гб,32гб. Слот для карты памяти,для симкарты. Аккумулятор 7000мА/ч.на день средней активности в работе вполне хватает. Камера слабовата,как мне кажется, ведь за 19000 можно было хотябы 5 мегапикселей сделать. А так она 3.0 ,фронталка 0.3. (фото приложила). Usb 2.0, блютуз 3.0

Фото с планшета

Пользовалась им 3года,заметила только один недостаток-тихий звук. После поломки и похода в ремонт,выяснилось,что ремонт встанет в 8000. Не стала ремонтировать и купила с рук абсолютно такой же,только без 3g модуля,так как за это время приобрела переносной роутер вай фай от мегафона. Нисколько не жалею о выборе и вам советую этот планшет.

Анастасия62рекомендует