Опубликовано 9 Май, 2015 - 06:41

Всем пламенный привет!

Сегодня я решила рассказать вам о втором бельди, которое я вообще когда-либо пробовала. Первым моим опытом было ягодное бельди от Спивакъ, от которого я и сейчас в восторге. Но попробовать что-то новенькое всегда интересно, поэтому я не остановилась на достигнутом и присмотрела себе еще и бельди от Клеоны и ничуть об этом не жалею Wink

Почему я решила купить именно это бельди?

Привлек идеальный рейтинг здесь, на рекомменде, поэтому я проштудировала отзывы от корки до корки и заинтересовалась. К бельди я вообще отношусь очень хорошо, потому что именно с его помощью я получаю очень глубокое очищение кожи. Ягодное бельди Спивак я использовала для лица, а это бельди планировала использовать для тела Smile

Где купить и сколько стоит?

Купить можно здесь - тык. За 490 рублей 250 мл. Средство реально экономичное и хватит его надолго, по крайней мере мне Wink

Пришло бельди в увесистой баночке, запаянной фольгой, которая уверяет меня в том, что кроме меня никто этим мылом не пользовался.

Сзади баночки можно прочитать все обещания производителя, которые для наглядности прикреплю в цитату

Марокканское Бельди - это натуральное скраб-мыло, изготовленное вручную из оливкового масла и листьев эвкалипта. Напоминающее по текстуре темное коричнево-зеленое масло, это удивительное по своим косметическим и целебным свойствам мыло издавна используется для глубокого очищения кожи в восточных банях «хаммам».

При правильном применении способствует быстрому размягчению ороговевших клеток кожи, облегчает их отшелушивание, раскрывает поры, ускоряет выведение шлаков и токсинов, омолаживает кожу, выравнивает ее цвет, придает коже волшебную бархатистость. Дополнительный общеукрепляющий эффект достигается от вдыхания масла эвкалипта, которое снимает усталость и облегчает дыхание.

Изготавливаемое по оригинальной рецептуре на основе традиционных восточных ингредиентов и современных технологий, мягкое мыло Бельди станет незаменимым не только во время посещения бани, но и в ванной комнате вашего дома.

Все обещания очень меня привлекли и я поняла, что стоит взять такое чудо на пробу Wink

Состав бельди ооочень хороший, одни натуральности и ничего лишнего в составе. Меня как любителя натурального это мыло сразу привлекло.

Само бельди темно-коричневого цвета.

Консистенция более густая, чем у спиваковского. Я бы сказала, что это бельди более жесткое и поэтому лучше подойдет для тела, чем для лица.

Запах очень на любителя. Я к нему отношусь вполне нормально, но аромат достаточно специфический Wink

Средство пенится не сильно, поэтому не ждите от него мего пены, ждите только глубокого очищения Laughing out loud

Впечатления от использования

Бельди мне понравилось, несмотря на то, что пахнет оно не особо приятно, но я и не такое нюхала на своем веку Laughing out loud Кожа после него гладенькая и приятная на ощупь. Кожа дышит, но при этом не пересушена ( но и увлажнения тоже от бельди ждать не стоит ), все таки крем использовать после него все таки стОит, мне кажется. Для тела мне нравится использовать бельди не меньше, чем скрабы, потому что очищение кожи такое же, но бельди при этом кожу не царапает Smile

Рекомендую ли я Мыло Клеона "Марокканское бельди"?

Да, но с оговоркой на то, что запах понравится не всем. Эффект от этого мыла очень хороший, я своей покупкой довольна, пользуюсь с удовольствием. Маме тоже это бельди понравилось, моемся им на пару Laughing out loud

Николяшарекомендует
надо все-таки попробовать бельди, буду искать хороший аромат Wink
09.05.2015
Бельди Спивака обожаю, но и Клеону как-нибудь попробую!
09.05.2015
Хорошо,что эффект есть..Но для меня запах много значит..если не нравится,пользоваться не могу Smile
09.05.2015
бельди бельди бельди...все о нем пишут и все его хвалят, одна я никак не могу попробовать)
Однако, у Клеоны подороже, чем у СпивакЪ....я сначала у Спивака попробую Wink
09.05.2015
Какое оно замечательное! Нравится, что у него более равномерная текстура, если сравнивать с ягодным бельди от СпивакЪ Smile
09.05.2015
Обалденное Love Хочу такое!
09.05.2015
Все никак не попробую бельди, мне кажется упаковка неудобной, но наверное результат все же того стоит Big smile
Про бельди только читаю, не пробовала ни разу.
09.05.2015
Я все никак не могу опробовать бельди!
Интересная консистенция Innocent
09.05.2015
А я все ещё не пробовала бельди (
09.05.2015
Ой как же понравилось это бельди! Мне точно надо Big smile
Замечательное! Такое густое
09.05.2015
Спасибо за информацию, но вот запах, для меня, конечно важная составляющая Smile
Это бельди - моя любовь)
09.05.2015
Ради очищения и омоложения, наверное, стоит попробовать)
консистенция такая интересная)
Это не для меня, не готова платить за мыло 500 р.
09.05.2015
Заинтересовали, как закончатся все мои средства, то задумаюсь о покупке))
09.05.2015
оно реально клевое, я его не транжирю Smile
09.05.2015
Сколько из было у меня... штук пять точно и все имели специфический аромат, но для меня это не главное.
09.05.2015
Отличный рейтинг у этого бельди! Уже давно хочу попробовать его, но бельди от СпивакЪ пока не изменяю Laughing out loud
09.05.2015
Какое хорошее по описанию. У меня было 4 бельди от двух марок, от Клеоны ещё не пробовала Shy
Люблю бельди
10.05.2015
а я на смену ягодного взяла опять спивакъ но с цедрой..мда))ягодное пахло все же лучше Big smile
интересный продукт=))
Красивая консистенция, я такие люблю, а само мыло, к сожалению, не покупала.
10.05.2015
Я пока мимо бельди прохожу, а зря Big smile
тоже такой есть, балдею Smile
10.05.2015
а мне запах не понравился(
10.05.2015
Отлично смягчает и очищает кожу.
10.05.2015
Мечтаю попробовать Бельди, не знаю, понравился бы такой аромат мне или нет... хочется чего-то приятного.
10.05.2015
Какие же бельди у Клеоны густые и объем банки неплохой Smile
10.05.2015
У меня бельди от Спивакъ, тоже запах специфический...не могу сказать, что я от него в восторге.
10.05.2015
прекрасное мыло в удобном формате Love
10.05.2015
заманчивое описание, интересно попробовать)
Love отличное бельди
10.05.2015
снова я буду ныть))))))))))))
Скажу, что не совсем формат такой мне подходит. Когда-нибудь дойду и до него)))
11.05.2015
Бельди еще не пробовала, но уже хочется.
Ещё 12 комментариев