Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 10:14

Приветик.

Сегодня хочу рассказать о восстанавливающей маске для волос серии "VALEUR". Привезли мне её в подарок из другого города, в магазинах нашего города я такую не видела пока.

Это маска РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ для восстановления волос с поврежденной структурой.

Информация от производителя:

Роскошная маска с высокой концентрацией активных компонентов идеально подходит для экстренной помощи сухим, поврежденным волосам. Сочетание самых дорогих и эффективных ингредиентов в этой не содержащей силиконов маске придаст волосам гладкость и мягкость, обеспечит видимый восстанавливающий эффект, предотвратит электризацию волос.

Ухаживающие активные компоненты: масло авокадо, жожоба и семян льна, а также протеины миндаля, шелка, экстракты крапивы, облепихи, алоэ, имбиря, бамбука и шалфея.

Масочка не содержит силиконов в составе.

Масла авокадо, жожоба и семян льна, протеины миндаля, шелка и гидролизованный белок пшеницы с уникальным аминокислотным составом придают сухим, поврежденным волосам исключительную эластичность и мягкость, укрепляют структуру волос по всей длине, возвращая им блеск, силу и упругость.
Растительные церамиды и бетаин удерживают влагу, позволяя предупредить ломкость волос и появление секущихся кончиков. Экстракты крапивы, облепихи, алоэ, имбиря, бамбука и шалфея устраняют сухость, успокаивают кожу головы, благотворно влияют на состояние волосяных луковиц.

Оформление простое, но при этом приятное. Баночка стандартная с закручивающейся крышечкой, немаленьких размеров, массой 300 гр.

Цена колеблется от 200 до 250 руб.

При вскрытии баночки видим, что имеется защитная мембрана. Это приятный плюс.

Консистенция маски кремовая, средней густоты, белого оттенка.

Аромат приятный слегка сладковатый с пудровыми нотками.

Способ применения:

Для меня эта маска выходного дня, т.к. держать её лучше подольше. Производитель советует нанести на кожу головы и всю длину волос и оставить на 15-20 минут. У меня немного другой способ: наношу на 40-60 минут, отступая от корней на 10-15 см. Далее укутываю волосы в целлофан и полотенце.

Вот поэтому данную масочку я делаю в выходной день, когда не надо никуда бежать Smile

Сразу после смывания маски: волосы безумно мягкие и гладкие, не спутываются, это не может не радовать, восхитительное ощущение. Они источают сладковатый приятный аромат Smile

Мои впечатления после сушки волос:

• волосы безумно мягкие;
  • отлично облегчает расчесывание;
  • волосы увлажненные, упругие;
  • приятный аромат держится на какое-то время на волосах;
  • дает гладкость, но не безупречную, вот тянутся ручки к силикону.
  • не утяжеляет;

Она не содержит силиконы, парабены и минеральное масло.

Результат после применения регенерирующиего шампуня и маски:

Маска мне понравилась своим действием на волосы, особенно учитывая небольшую цену и большой объем. Однако немного не хватило моим сухим кончикам усмирения, они у меня очень требовательные, подтарчивают, Это, конечно же, легко можно исправить при помощи несмываемой сыворотки от Liv Delano. О ней я напишу позже Smile

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
  • Не утяжеляет
  • Смягчает
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • Тяжело найти в продаже
Ольга 777рекомендует
Шикарные волосы! Не знала, что это Белоруссия Smile
очень много действующих полезных компонентов, мне бы тоже подошла!
21.04.2015
Ой, срочно хочу такую маску Smile
21.04.2015
Моя подруга этой маске дифирамбы поёт Wink
21.04.2015
Не очень люблю белорусскую косметику для волос, а вот к этой масочке присмотрелась бы!
21.04.2015
Эффект очень хороший,я такую продукцию вижу впервые)
классный эффект Smile
21.04.2015
Да, ну хоть какая то фирма в Беларуси научилась делать косметику. Надо остатки Белиты домазывать Puzzled
21.04.2015
Какие у вас красивые и гладкие волосы, ну просто мечта Smile
21.04.2015
Хорошая маска, дополняет шампунь!
21.04.2015
какие же красивые у тебя волосы Love
жаль, что для сухих волос, а так можно было бы попробовать...
21.04.2015
Цена очень приятная и всегда можно заказать)
21.04.2015
какие у вас волосы! просто совершенство!
21.04.2015
Волосы в прекрасном состоянии, эх, найти бы еще эту маску Smile
21.04.2015
эта марка все больше удивляет, масло льна на третьем месте - вот такого я от белорусской косметики точно не ожидала, привыкла, что там сначала одна химия, а если есть что-то хорошее, то обязательно в конце
надо получше изучить их продукты для волос
Волосы просто супер!
маска уже давно в желаниях!
очень хочу попробовать!
Замечательная масочка.
Поищу такой наборчик , как у Вас .
Волосы шикарные! Love :love: Love
Какие гладкие волосы))
21.04.2015
Волосы потрясающе выглядят! Запомню эту маску!
мне она тоже нравится!
21.04.2015
впервые узнала об этой маске
21.04.2015
Волосы гладкие и такие приятные) у белорусской косметики есть достойные средства.
поищу такую Smile
Без силиконов такой эффект? Даже не верится. Не покупала ничего из этой серии, надо попробовать.
Обалденные волосы
21.04.2015
Шикарный результат!себе такую маску обязательно прикуплю)
21.04.2015
В комплексном использовании с шампунем, очень хороший результат!
Хочу попробовать.
21.04.2015
Очень хороший эффект, такую не видела
21.04.2015
Даже по фото видно, что волосы эластичные и мягкие! Smile
Волосы красивые! Love
Волосы красивушные!!!!Отличная маска!
21.04.2015
Уже запланировала попробовать средства для волос этой марки, правда их еще найти нужно.
21.04.2015
Ой оказывается это белорусская марка Big smile
Нигде такую не видела.
Отличный блеск!
21.04.2015
Прекрасно выглядят волосы после такой маски!
21.04.2015
Какие красивые и прямые волосы! Star
Ещё 32 комментария