Среднее: 4.4 (всего голосов: 53)

Ashley_Hardy аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 07:12
Достоинства: +прекрасно пенится, -достаточно экономный расход, отлично для мытья зеркал, приятный аромат, универсален
Недостатки: необходимо искать представителя, тяжело удаляет старый жир

Сразу говорю, я не распространитель Амвей и не фанат. Я обычный покупатель. А еще мама двух активных детишек. Поэтому средства для выведения всевозможных пятен для меня в приоритете. И в этом мне очень помогает l.o.c. Я обычно развожу в пульверизаторе чуть-чуть этого средства с водой. И пшикаю им когда вытираю пыль, зеркала протираю, душевую кабинку. И для мытья пола тоже использую. Средство мягкое для рук. Для обычной ежедневной уборки отлично подходит. Заменяет средства для мытья стекол и полов. Израсходуется экономично. Имеет ненавязчивый аромат.

А вот мягкую мебель отчистить от пятен не удастся((( Говорю это убедившись на своем опыте. (перепробовав кучу средств и советов, в итоге пришлось отпороть обивку и постирать в стиралке). Также не помогает оттереть вьевшуюся грязь с акриловых и эмалевых поверхностей. Проще пройтись пемолюксом. Пробовала я также добавлять лок при стирке. Ничего сверхъестественного не увидела. Может сгодится если под рукой не окажется пятновыводителя.

P.S. для меня самым эффективным и любимым средством от Амвей остается вот этот. Идеален для духовок и даже для керамических плит.

Ashley_Hardy рекомендует Многофункциональное чистящее средство Amway L.O.C.

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Amway