Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 17:35

Про Estee Lauder хочется сказать еще вот что: один из ее ароматов был моим первым. (Pleasures delight), но сейчас речь не о нём.

Я люблю искать себе подходящие ароматы по сайту [ссылка]. Очень просто: достаточно применить поиск по нотам, выбрав свою любимую. В поиске идеального сандала, я нашла Sensuous.

Сначала у меня был пробник, я носила аромат летом, и он казался сладким и простым: у меня было жидкое мыло для интимной гигиены с подобным ароматом несколько лет назад. Оно было розовое, кремовое, с экстрактом фиалки.

В Sensuous хоть и не было фиалки, но аромат этих духов все равно ассоциировался с каким-то средством для ухода, типа жидкого мыла или крема.

А потом он раскрылся, и раскрылась вся его прелесть.

Он добрый, милый, тёплый. Это запах умиротворения, тёплых любящих объятий, тульских пряников, вечеров в загородном доме у камина.

В нём есть некая молочная мягкость, лёгкая и "не жирная". Сладость - тонкая, приправленная деревом и перцем.

Ноты:

Верхние: Жасмин, магнолия, лилия

Сердце: амбра, дервесина, иланг-иланг

База: сандал, мандарин, перец, мед.

Черным я выделила наиболее ощутимые мне.

Как оказалось, для меня это идеальный аромат на каждый день. Когда нет какого-то особого случая или настроения. Аромат, с которым хочется слиться.

А вот его брат - Sensuous noir оказался более страстным и ярким. Похожие в чем-то, но совершенно разные, но оба одинаково любимы.

Locavictoriaрекомендует
17.02.2018