Среднее: 4.4 (84 отзыва)

eigionysbryd аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 18:01

Обычно пользуюсь мылом "чистая линия" с чистотелом, но порой кожа становится чувствительной и аллергичной,раздраженной, вылазит на лице экзема и жутко чешется, вот тогда и прибегаю к помощи этого мыла. Оно нежное, совершенно не сушит кожу, избавляет от воспалений и прыщиков, помогает бороться с экземой, чудо! Очищает замечательно, но косметику(тональник,тушь) лучше все же смывать специальными средствами.

Такое вот уже "замыленное" мыльце)))) а пахнет как… очень приятный запах.

Рекомендую тем, у кого чувствительная, раздраженная, сухая кожа с воспалениями! Пробуйте, не пожалеете!=)

eigionysbryd рекомендует Мыло Чистая линия Косметическое "Экстракт календулы"

Дешево и отлично! Мыла этой серии сделаны на 100% растительной основе, имеют очень приятный стойкий запах, не раскисают, имеют удобную форму. Имеется целая серия запахов, поэтому каждый может подобрать наиболее подходящее для него мыло. Мыло одобрено дерматологами АМИ. Произведено в России, в Екатеринбурге. Очень доступная цена. Мне особенно нравится мыло с календулой и мелиссой.
Тип: Мыло
  • Сухая и Чувствительная кожа? Рекомендую!!!+фото

10.06.2013
    pinks аватар

Это мое второе мыло из этой серии, первое было с экстрактом подорожника Мыло Чистая линия Экстракт подорожника , которое мне очень понравилось, поэтому решила продолжить пробовать эту серию мыла. В этой серии мне нравится форма мыла в виде листочка (очень необычно).

• Сначала кожа липкая, а потом шелушится + фото мыла

06.07.2011

Начитавшись тут просто распрекрасных отзывов про это мыло решила его взять на пробу и проверить действительно ли оно такое волшебное? После пробы была полностью разочарована и не понимаю всех хвалебных отзывов. Девушки, неужели вы никогда не пользовались хорошим мылом?

• Я умоюсь этим мылом, станет личико красивым.

04.10.2014

Как мы знаем, календула обладает богатыми лечебными свойствами, и входит в состав многих косметических средств и не только. Для кожи лица календула полезна тем, что в той или иной степени избавляет от прыщей, а для кожи рук - не стягивает кожу и не сушит. Цена очень порадовала-20 рублей.

• Когда я перестану верить в чудеса?

28.07.2014

Доброго всем дня! Продолжаю испытывать Чистую Линию, сегодня речь пойдёт о мыле.   Это мой второй эксперимент с использованием в качестве умывалки мыла (первый был с мылом от Holika Holika ), и пусть первый опыт был не особо удачным, я не останавливаюсь.