MirandaBeauty аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 17:52
Достоинства: абсолютная матовость, большой выбор оттенков, вкусный запах, дизайн, качественная упаковка
Недостатки: быстро скатывается, не увлажняет губы, подсушивает губы, скатывается в белую полоску, текстура

На протяжении долгого времени, я ждала и надеялась, что продукция MAC всё же появится у нас в городе. Но однажды поняла, что жду напрасно. Радости не было предела, когда магазин открыли в ближайшем городе республики ))

Поехав за покупками, я сразу же отправилась в этот магазин, чтобы прикупить себе кое-какие продукты, но первое, на что я обратила внимание и первое, что купила - это была губная помада от MAC.

Я решила прикупить себе для начала одну помаду и пудру для лица.

Признаюсь честно, я довольно долго выбирала оттенок помады, те, что нравились, тех просто не оказывалось в наличии. Да и собственно не имела понятия в целом какой оттенок мне нужен, но знала точно единственное одно - он будет с розоватым отливом.

До покупки этих двух продуктов, у меня не было ни какого опыта с маркой MAC. Слышала про нее очень много положительных отзывов, нравится большой выбор оттенков, можно подобрать любой, найти интересный оттенок, как для повседневного макияжа, так и для вечернего. В последнее время я люблю яркие цвета, но для повседневного образа, это не самый лучший вариант, поэтому мне нужно было найти что-то свое, более холодное.

У меня достаточно много помад, и вот как уже неделю на одну помаду у меня стало теперь больше... Ах нет, даже на две...Smile

Являюсь большой любительницей губных помад и лакоманьячкой! ))) Ладно, не будем о другом.

Оттенок я выбрала матовый, под названием A53 Matte Pink Plaid.

Я люблю матовые помады, но всем нам известно, что такой текстуры помады ложиться на губы плохо, да и грешат  тем, что сушат губы. Я повелась на цену и на популярность данной продукции, надеясь на то, что качество у помады будет супер.

Футляр помады довольно симпатичный, вроде бы такой строгий и лаконичный, но лично для меня - очень стильный, что-то в нем точно есть... Коробочка такого же черного цвета, на ней указан состав и многое другое. Футляр не насыщенного черного оттенка, немного гармонирует с легкими блестками, с серым шиммером.

Крышка очень хорошая, легко открыть, закрывается с нешумным щелчком.

Оттенок помады:

Оттенок данной помады очень здоровский, красивый, холодный, немного уходящий в фиолетовый тон к концу дня, такой холодно -розовый оттенок. Он не яркий, смотрится на губах красиво, подходит для повседневного макияжа. Такой оттенок красиво смотрится в зимнее время года.

Оттенок способен играть по-разному, в целом - им я довольна.

Забыла упомянуть о том, что помада в объеме - 3 г

Производитель - Канада

Фото со вспышкой - оттенок кажется кукольно - розоватым.

Без вспышки (более приближен к настоящему оттенку помады)

Покажу теперь как смотрится на губах.

Качество у помады, я имею в виду именно эту помаду, в данном оттенке - отвратительное. Я не думала, что помада от MAC может быть настолько слабой в своей текстуре, я представляла себе такую кремовую, сливочную, хорошую текстуру, но получила в итоге - кремовую,  но очень сухую. Я согласна с тем, что матовые помады капризны в своем использовании, но так как у меня уже есть пару оттенков матовых помад других производителей, я не согласилась бы с тем, что именно все они справляются со своей ролью плохо. Что касается данной помады, то она меня разочаровала.

Помада подчеркивает абсолютно все шелушения, неровности губ, для того, чтобы помада легка на губы ровно - нужно иметь идеально увлажненные и красивые губы ( я пользуюсь бальзамом каждую ночь). Помада сушит губы, ощущение неприятное, стойкость 3-4 часа, без еды и питья.

Финиш у помады полностью матовый!

Мне понравился оттенок помады, но качеством данная помада меня жутко расстроила. Буду пробовать другой оттенок, все же, я не разлюбила марку MAC, хотя прошла через первое, но очень большое разочарование.

Спасибо за внимание.

MirandaBeauty не рекомендует Губная помада MAC Lipstick Amplified

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: MAC
19.01.2014
Оттенок и правда очень симпатичный!Но вот не люблю я матовые помады,чаще всего они грешат недостатками... Puzzled Попробуйте всё таки её использовать на бальзам!
19.01.2014
А мне если честно понравилось фото с помадой. Да, губы сушит, не для зимы.Носите с бальзамом. Если честно, странно ожидать сливочную матовую помаду. Имхо.
19.01.2014
На фото не видно, что помада жутко забивается в складочки губ.
19.01.2014
вот поэтому я матовые помадки не беру (часто они как замазка смотрятся). попробуйте тени или румяна МАС, думаю, они Вам больше понравятся! про помады есть как хвалебные, так и ругательные отзывы, стоят они немало. поэтому я пока не купила себе ни одной, зато кремовые тени и пигменты нежно люблю Shy
попробую обязательно, спасибо!
06.03.2014
оттенок красивый, но сухость видна даже на фото
08.03.2014
Очень красивый оттенок помады) вам очень идет;)
Может, если прям под помаду или заранее нанести бальзам, она лучше ляжет и не будет так сушить?
Я прям захотела такую тоже...очень впечатлил цвет)

И еще ваш маникюр очень понравился кстати
Фу, разочарование за такую цену Sad
13.04.2014
Жаль конечно, что она оказалась не очень хорошей, но оттенок приятный
29.05.2014
Aisha Rai
спасибочки, попробую обязательно! Love
Если не увеличивать фото, то смотрится отлично, а с увел-ем даже видна сухость(( А оттенок прям мой)
19.06.2014
красивый цвет Laughing out loud
01.07.2014
Оттенок красивейший:) Тоже такой хочу! Вообще, с помадами у меня дружбы не случилось, но наверное я просто не те пробовала. Хочу МАС))
04.03.2015
Мне кажется она смотрится как должна смотреться МАТОВАЯ помада. И любая действительно матовая помада больше или меньше сушит и губы и светлые оттенки смотрятся "как замазка" если наносить как вы наносили. Странно ожидать от такой помады кремовой или сливочной текстуры, ведь в Маке есть такие, но в др. линии. Попробуйте вбивать пальцем чуть выходя за контур губ - будет совсем по-другому смотреться, вот увидите.