Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 19:03

Рада всех приветствовать!

Моё знакомство с брендом «AXE» началось с чужого мужа!? Или к чему приводит «пати на хате». Встречайте наборчик Axe «Anarchy for her» Limited Edition (дезодорант + гель для душа).

Итак, моё знакомство с продуктами фирмы «AXE» началось с чужого мужа, или с "пати на хате"))) В общем, собрались мы как- то с друзьями и устроили вечеринку на дому. Ну ясно-понятно ночевать я осталась у них до утра (вечеринка удалась))). Встаю утречком, и иду в ванную комнату. Зашла я такая, а там такой стойкий ароматище мужских духов стоит (до меня душ принимал муж подруги)! Короче говоря, пока я там мылась-умывалась сама вся пропахла. Когда все собрались на завтрак, не выдержала и поинтересовалась, что же за духами такими он «облился». Оказалось, что это вовсе не духи, а дезодорант о «AXE», поэтому с тех пор эта фирма у меня ассоциировалась с едреным запахом мужского дезодоранта. А недавно прогуливаясь по косметическому магазину, я приметила и женский вариант этого дезодоранта. Вспомнив эту историю, я решила: «а почему бы и нет?!». Раз мужской был такой стойкий, почему бы не попробовать версию для женщин, да и к тому же он шел в комплекте с гелем для душа, и стоило это все около 250 рублей. Очень даже выгодно! Купила. Коробочку от набора, к сожалению, не сохранила.

Впечатления о дезодоранте….

Объём: 150 мл;

Упаковка: удобная, имеет выкручивающийся механизм-распылитель;

Отдушка: стойкая (держится весь день) приятная, сладкая;

Стойкость: реально 24 часа.

Запах дезодоранта держится на протяжении всего дня, следов на одежде не оставляет, раздрожений не вызывает и САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПОСЛЕ ЕГО НАНЕСЕНИЯ У МЕНЯ НЕ ОСТАЁТСЯ ЯДОВИТОГО ПОСЛЕВКУСИЯ ВО РТУ! Если честно, то у меня это впервые с аэрозольным дезодорантом. Я их редко беру, потому что после нанесения они оставляют такое едкое химическое облако, от которого сразу же начинает першит в горле. Этот же дезодорант, тоже имеет едреную отдушку, но при этом после его распыления дыхание не перехватывает. Не знаю что у него нет или наоборот есть в составе такого (не разбираюсь во всех этих ингредиентах), но эффект потрясающий. Одним словом, это мой «мастхэв» на данное время. Кстати, мой муж, когда первый раз почувствовал этот дезодорант на мне, спросил: «Новые духи купила?», отдушка и впрямь очень приятная. Всем рекомендую попробовать.

Гель для душа…

Объём: 250 мл.;

Упаковка: удобная, из рук не скользит, выдавливается хорошо;

Отдушка: приятная, сладная как у дезодоранта, не долго ощущается на коже;

Консистенция: густая, не прозрачная;

Очень даже не плохой гель для душа, дерматологически протестирован, пенится отлично, мягкий, кожу не стягивает. Расход экономичный. И такое ощущение, что в нем есть какие-то шимерные частички.

Ну что тут скажешь, покупкой я очень довольна! Единственное, я покупала наборчик и было очень выгодно по деньгам, но вне набора каждое средство стоит практически по 200 руб., что не так уж и дешево. Не знаю, как гель для душа, но дезодорант Axe «Anarchy for her» Limited Edition куплю как минимум еще раз однозначно. Да здравствует Анархия всем женщинам мира! Желаю всем приятных покупок.

Цена: около 200 руб.

Где купить: в любом магазине или торговом центре, где есть отдел с бытовой химией.

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Приятный аромат
  • Пятен на одежде не оставляет
  • Удобный флакончик
  • Экономный
RADOST_рекомендует