Среднее: 4.2 (391 голос)

mary1225 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 12:24
Достоинства: акции, быстрая доставка, много натуральных экстрактов, регулярные скидки
Недостатки: без скидки дороговат)), не слишком удобная навигация по сайту

В последнее время мне часто стали попадаться отзывы на продукцию Ив Роше и мне захотелось что-нибудь приобрести из этой марки. Зарегистрировалась на сайте, выбрала нужную продукцию и сделала заказ.

Заказ сделала 5 апреля. На электронную почту сразу же пришло письмо о подтверждении заказа.

В этом письме так же была ссылка по которой можно было найти информацию и отслеживать заказ на сайте Ив Роше. Перешла по ссылке, для определения статуса заказа необходимо было ввести почтовый индекс и номер клиента. Но узнать статус заказа не получилось, так как не было клиентского счета

10 апреля пришло еще одно письмо, теперь уже о том, что мой заказ отправлен.

В этом письме был и номер клиента, и номер заказа, и номер посылки. После этого мой заказ можно было отслеживать.

15 апреля посылка уже ждала меня на почте. Доставка бесплатная, только заплатила небольшой почтовый сбор.

Я заказывала мужу бальзам после бритья и крем – все в одном экземпляре, но почему-то пришло два.

В подарок за заказ от 690 рублей прислали набор дорожных сумок,

а за заказ от 1300 рублей – контейнеры для микроволновки.

Единственное, чего не было в моей посылке, так это бесплатных пробников, хотя мне казалось, что их всегда присылают, если делать заказ в этом интернет-магазине.

Возможно, когда-нибудь я что-нибудь еще закажу, а пока буду тестировать полученные средства.

mary1225 рекомендует Интернет-магазин Ив Роше yves-rocher.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
22.04.2014
на украинской сайте ив роше (не знаю, как на российском, думаю, они совершенно не отличаются))) внизу корзины и поля списков подарков за заказ от стольки-то есть поле, где надо ставить галочки и выбирать пробники продуктов!)
karmakoma, буду иметь ввиду Smile
А у нас и розничные кругом есть)
Отличные покупочки Smile
Мододцы, дельные подарки положили Smile
знакомый магазин)
22.04.2014
А вот мне удобнее всё таки покупать в магазине, нежели ждать заказ!!!!!!!!! Wink
22.04.2014
люблю их косметику) а вот подарки становятся всё хуже и хуже
Красивенькие сумки. Я тоже в подарок получила как то набор сумок и одну большую розовую)))) пользуюсь ими до сих пор, года 3-4 точно!
Подарки это хорошо,красивые сумочки)
Какое хорошее приобретение! Love
23.04.2014
Так приятно, когда подарочки присылают)))
23.04.2014
а еще через их инет магазин не заказывала ни разу, надо попробовать, очень подарочки понравились Smile
24.04.2014
скидочки и я очень люблю;) а еще в таком хорошем ИМ
24.04.2014
Люблю их магазинчик)))
25.04.2014
а я пока ничего не заказывала, но однажды гелем для душа пользовалась этой марки
Тоже мечтаю воспользоваться этим сайтом. Спасибо за ссылку. Smile