Среднее: 4.8 (11 отзывов)

anyta_k аватар
Опубликовано 1 Июль, 2015 - 11:35
Достоинства: большой объем, быстро впитывается, довольно хорошо увлажняет, имеет приятный запах, не оставляет пленки и липкости, недорогой, смягчает и питает кожу

Крем попал ко мне довольно случайно. Моей маме подарили его на 8 марта, а она в свою очередь отдала его мне. Я в общем то была уже наслышана много хорошего об израильской косметики, но как-то не выпадало возможности убедиться самостоятельно.

1. Основная информация о продукте

Время применения: универсальное

Тип кожи: все типы

Возраст: 18+

Объем: 100ml, 200ml

Производитель: A.Meshi Cosmetic (Израиль)

Сделано в: Израиль

Цена: 130 грн за 100 мл (примерно 6 долларов)

Что нам пишет производитель?

Благотворно влияет на кожу рук: залечивает микро-травмы, размягчает загрубевшие участки, интенсивно увлажняет, предохраняет от резких перепадов температур и вредного воздействия бытовой химии. Витамин «Е» - мощный антиоксидант. Он укрепляет мембраны клеток, существенно замедляет процесс старения кожи, стимулирует кожное дыхание и кровообращение, увлажняет, питает, снимает раздражение кожи. Крем насыщен минералами (26 минералов) и солью Мертвого моря, что благоприятно влияет на питание кожи и обладает омолаживающим и регенерирующим эффектом, способствует укреплению ногтей.

Упаковка: Самый обычный белый тюбик, в принципе ничего особенного. Единтственное что действительно не нравиться, так это то что 200 мл тюбик ну точно в поездки с собой не возьмеш. Он невероятно большой.

Консистенция: Полупрозрачный белый крем с очень густой текстурой.

Запах: Очень нежный, не надоедает. Запах глины с чем-то сладковатым. Мне очень нравиться.

2. Результат и впечатления

Уже после первого применения я была ошоломленна результатом. Руки стали шелковые, так и хотелось прикасаться без остановки. Впитываеться достаточно быстро, буквально за 10 минут. Для обеих рук потребуется меленькая горошинка, что не может не сказаться на его супер мега экономичности. Шлейф от запаха сопровождает меня практически полдня в хорошем смысле этого слова. Заметила так же накопительный эффект крема, после 2 мес использования на ночь абсолютно пропало сухость кожи рук и шелушения. В общем подарком я очень довольна, цену полностью оправдывает.

От себя очень рекомендую всем кто ищет новый и интересный крем для рук. Поверьте вы не пожалеете!

Другие крема для рук:

1. Крем для рук Neutrogena® Hand Cream Norwegian Formula
  2. Крем для рук Bottega Verde Vaniglia Nera

anyta_k рекомендует Крем для рук Mon Platin DSM Spa hand cream

02.07.2015
Моя мамулька тоже мне отдает косметические средства, раз отдала крем, рассчитанный для женщин лет на 15 старше меня))) вернула, когда обнаружила.
02.07.2015
У меня тоже была такая история Big smile когда мама мне отдала крем под глаза с пометкой 50+ Laughing out loud смеху то было
да уж)
А причина отдавания косметики у вашей мамы какая7
21.07.2015
Ух. ты по текстуре очень густой.... я люблю такие крема! Надо будет поискать его в продаже)