3.2

Stu. аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 14:29

МЕЧТА СБЫЛАСЬ! В МОЕЙ КОСМЕТИЧКЕ ПОЯВИЛАСЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА!

Я не являюсь обладательницей красивой кожи лица, вот и приходится постоянно маскировать недостатки тональным средством. Sad

Недостаток у меня один и большой)) Поэтому, чтобы его скрыть нужно что-то профессиональное)) Так вот я и накупила эти средства в надежде на то, что они мне помогут.(см.фото 1)

База под макияж

Взяла зелёного цвета (само средство имеет светло зелёный цвет), т.к. зелёный маскирует красноту, которой у меня на лице предостаточно.

Выдавливаю нужное количество средства на руку (очень удобно) (см.фото 2,3)"макаю" специальную кисточку и наношу на лицо. Можно также наносить пальцами, как вам угодно.

-сушит кожу

-подчёркивает шелушения

-плохо наносится

-что с ней, что без нее

Тональный крем

ЧТО О НЁМ ПИШЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ :

Хорошо матирует кожу, а так же бережно ухаживает за ней, благодаря входящим в состав БИО-активным добавкам и антиоксидантам нового поколения.

СОСТАВ:

вода, бутилен Гликоль, Глицерин,Алюминиеваяпудра, Метакрулат Многометила, Стеарат Глицерил, Стеарат, Деметикон, Спирт, Минеральные добавки, Акрипойдиметила, Полимеры, Антиоксидант Q10, Экстракт женьшеня, Гидролизируемый Коллаген.

МОЁ МНЕНИЕ:

В общем чего только нет, а толку ноль. Можете убедиться (см.фото 4(на руке.дадада вот с такой засохшей фигнюлинкой он выдавливается каждый раз),5 на лице)

Наношу я его уже не кисточкой, а похлопывающими движениями(испробовала все способы нанесения этого крема, этот еще боле менее). Впитывается он мгновенно, не дает ничего хорошо распределить.

-Ничего не скрывает

-Не матирует. Если только на час-два. Весь день он непродержится. Такженачинает "сползать" с кожи.

-Я использовала его только вместе с пудрой! Она хоть немного скрывала мои недостатки и избавляла от жирного блеска на час другой.

-Да, это профессиональная косметика и она хоть как будет заметна на лице, но не до такой же степени!

-Жёлтый оттенок.

-Нужно тонировать еще и шею. Он "выбелил" моё лицо.

-Плотный, но при этом ничего не скрывает.

Плюсик ему только за то, что содержит БИО-активные добавки. Хотя не знаю даже...Кожа моя особо не изменилась после его применения.

Может он и подойдёт тем девушкам, у кого нет существенных недостатков.

Пользуюсь теперь только кисточкой Smile

Тональный крем-мусс от макс фактор

Тональный крем макс фактор калор адапт

Stu. не рекомендует Тональный крем Jeans JUST Foundation Ageless Renewal

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Jeans
  • Elvirka-gul аватар

Elvirka-gul 18 Март, 2014 - 11:13
    У меня крема 2 оттенка)те которые в тюбике на фото)легкие,хорошо наносяться...нет эфекта маски.Свежий цвет лица в итоге без шелушений) А вот тот который с дозатором крем,более плотный)его побоялась брать)
  • Stu. аватар

Stu. 18 Март, 2014 - 13:18
    Elvirka-gul, на фото в тюбике основа. Очень хорошо, что вам подошли крема,которые вы приобрели, а вот меня и база и крем ну прям разочаровали..оказалась пустая трата денег Sad

• Замазка в красивом тюбике! (фото)

25.05.2013
    Norna аватар

Этот тональный крем я заказала на пробу в магазине jns-shop.ru . Кроме полноформатного флакона в магазине были представлены и миниатюры этого тонального. Именно миниатюру я и заказала.Объем - 8 мл. Полноформатный флакон - 30 мл.Цена - 60 руб. Полноформатный флакон - 430 руб.

• только для хорошей кожи

10.09.2014
    enigmatique аватар

В целом, это средство весьма хорошее. Правда, здесь сразу стоит сделать заметку - для хорошей кожи. У меня было целых 2 полноразмерных упаковки этого тона в оттенках 201 и 204. Потратила почти тысячу рублей . Пользовалась где-то полгода, сейчас осталось где-то полупаковки 201 светлого.

• Удивлена столь негативными отзывами на столь шикарный тональный крем(фото)

27.04.2014
    Hysterical_Person аватар

Я очень удивилась,увидев, что большинству людей, которые пользовались этим кремом, он категорически не понравился. Мои же впечатления очень противоположные) Ну а теперь по порядку) Недавно я нашла прекрасный магазин с бюджетной профессиональной косметикой и кистями.Там же я увидела и этот тональный …