Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 17:15

С возрастом наши требования к крему для лица становятся все больше, т.к. проблемы с кожей становятся все сложнее. В своем отзыве я и хочу поделиться, что именно я хочу от крема и чего не хочу.

Обычно кремы для сухой кожи производители делают очень жирными. Они плохо и долго впитываются, и вид кожи с жирным блеском меня совсем не устраивает. Потому я часто брала кремы не для своего типа, не отказываться же совсем от ухода.

Так же я не могу пользоваться кремом, когда после нанесения, лицо начинает потеть, обычно верхняя губа, лоб, и под глазами. Получается обратный эффект, вместо увлажнения, кожа активно обезвоживается.

Ну и чего я ни когда не жду от крема - это разглаживание морщин. А вот питание, цвет лица, мелкие коррекция мелких морщин, упругость - это я ожидаю.

Что бы избежать неприятных неожиданностей, я стараюсь использовать пробник. Это очень удобно. Его вполне достаточно, что бы понять как ваша кожа подружится с испытуемым.

Состав

Сейчас, наконец, наметилась тенденция, производители стали делать легкие, быстро впитывающиеся , флюидные консистенции, которые очень мне нравятся. Первый такой крем я приобрела от Redermic, есть такие и у Aven. Этим же порадовал URIAGE.

И так чем понравился. Он подошел по всем параметрам. Очень быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, липкости, не провоцирует выделение пота. Имеет легкий приятный запах. Хорошо питает кожу, устраняет сухость, увлажняет.

Консистенция

Цена - 2500 руб - Это единственный недостаток. Но русская пословица гласит - "Скупой платит дважды!"

Потому этот крем покупать буду. Мне он понравился, и объем 50 мл радует. Правда стеклянные баночки уже уходят в прошлое, пожалуй это недостаток №2, хотя это косвенно относится к качеству крема. Пожалуй это все, что я хотела поведать об этом креме.

Теперь рецепт. Когда вы утром умылись, не вытирайтесь, а похлопайте по лицу до тех пор, пока вода не высохнет. Затем наносите крем. Очень скоро заметите, как изменится ваша кожа. Надеюсь, была вам полезной.

BELAY VORONAрекомендует
22.12.2015
Замечательный крем! Буду иметь в виду
22.12.2015
Наслышана об этой косметике, буду иметь ввиду такой крем Smile
да, цена конечно высокая
22.12.2015
У моей мамы похоже реагирует на крема кожа, надо раздобыть ей такой крем.
22.12.2015
этот кремя я пробовала - очень понравился! правда мне еще рановат, но по факту - он подошел моей нормальной коже на ура!
22.12.2015
Если крем идеально подходит, то цена нормальная.
22.12.2015
Нравится марка Урьяж, качественную косметику делают, не удивлена что крем это оказался тоже хорошим Smile
22.12.2015
Недостаток существенный, но можно иногда себе позволить, чтобы коже было комфортно.
22.12.2015
1место вода, второе спирт, третье глицерин - я бы не купила, посмотрев на состав.
22.12.2015
Конечно, надо покупать тот крем, который идеально подходит и минимизирует имеющиеся проблемы. И если это именно такой крем, то и смысла нет размениваться по мелочам.
ухх, цена кусючая)
22.12.2015
Хорошее впечатление это то, что способно закрыть глаза на цену. Мне тоже этот крем понравился, хотя была не полноценная версия:)
Цена, конечно... Sad Но качество того стоит Smile
Хорошо, что крем эффективно увлажняет, но цена всё же высоковата.
23.12.2015
Яна-Татьяна Это все благодаря выросшему евро и доллару, что поделаешь.

Идеальный крем Smile
Да найти свой крем очень важно. И тут важна не цена, а его качества и эффект, который крем дарит коже.
23.12.2015
Пробники и правда очень выгодны и удобно, было бы обидно потратить столько денег на полную версию и разочароваться. Но главное, что крем подошел и понравился Smile
ух..цена, конечно....
цена конечно высокая
23.12.2015
Отличный кремушек! со многими аптечными марками уже познакомилась, Урьяж на очереди)
Пока с этой маской не знакома, возьму кремик на заметку.
23.12.2015
это даже такой не пробник, а мини-версия Wink
А вот насчет разглаживания морщин - полностью поддерживаю! Просто крем не справится, а вот другие потребности может вполне удовлетворить
24.12.2015
В чудеса тоже не сильно верю Wink , но всегда радует, когда понимаешь, что крем действительно стоит своих денег. Smile
24.12.2015
какой хороший кремик Smile
26.12.2015
Урьяж производит отличные крема! Дарили на 8 марта для рук, ооочень понравился! Big smile
хороший эффект от крема Smile
Спасибо за совет, стоит попробовать. Smile
26.12.2015
Я бы маме купила такой крем, почитают ещё что, как и где купить можно.
26.12.2015
Я пока еще не знакома с маркой Uriage.Это так важно найти свой крем Smile
27.12.2015
Рецептиком воспользуюсь, спасибо! Wink
27.12.2015
беру на заметку, тем более мини версия есть
Согласна с русской пословицей. Часто жалею, что решила сэкономить
30.12.2015
Отличный кремушек, цена конечно высокая, но все-таки на себе экономить не стоит Big smile
30.12.2015
Об этом фирме слышала только положительные отзывы
30.12.2015
попробую воспользоваться вашим советом.
30.12.2015
Достойный крем, мне от урьяж тоже понравился.
30.12.2015
Присмотрю себе такой крем, мне по описанию понравился.
С наступающим Новым Годом!!!Терпения и здоровья! Santa
За совет спасибо, запомню. А крем дорогой очень, не по карману.
30.12.2015
Нужно присмотреться к этой марке поближе, спасибо за рассказ!
С наступающим Новым Годом! Santa Party
Ещё 27 комментариев