Опубликовано 28 Август, 2013 - 13:48

В один прекрасный день мне выпала возможность посетить столицу Украины. Конечно вопрос: «Как туда лучше добраться?», стоял на одном из первых мест, ведь времени оставался всего день. По рекламе в газете обратилась в компанию перевозок: Зеленый слон 7. Они обрадовали тем, что были места, но вот стоимость чуть огорчила, билет из Полтавы в Киев (расстояние 343 км) обошелся в 100 гривен. Возможно это и не слишком много, но надеялась заплатить меньше.

Ладно, думала, доеду с комфортом. Плюс был в том, что людей забирали по городу, где им было удобно.

Моя поездка началась с того, что нас забирали почти в конце, возможно изза этого маршрутка хорошо задержалась, мне удалось хорошо замерзнуть, ведь была ночь. В маршрутке мне выпало сесть на переднее место, и там было не теплее. Водитель оказался очень вежливым, что приятно удивило, но вот вел маршрутку он как-то резко, то тормозил слишком, то резко «газовал». Уснуть я так и не смогла(

Дорога была дальняя, хорошо что хоть раз была остановка. Командировочным выдавали билеты. На место назначения мы чучуть опоздали.

Такая поездка запомнится мне на долго.

Достоинства
  • вежливый водитель
  • забирали всех по городу
Недостатки
  • пришла маршрутка не во время
  • резкая поездка
  • стоимость билета
Leno4ka2013не рекомендует
  • 22.04.2014
    Раньше ездила постоянно на маршрутках "Зеленого слона". Цены были нормальными и стабильными, хотя условия желали лучшего, но еще кое-как. Но сейчас стоимость проезда заоблачная и нужно платить полную стоимость от Киева до Полтавы и неважно едешь ты в Полтаву или куда-то поближе.