Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 19:40

полгода или более
    54 грн или 130 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Уже пару лет как закончила свои опыты со скрабами для кожи лица, я достаточно поздно поняла, что они не подходят для моей чувствительной кожи...

И как только "я пересела" на пилинги/гоммажи сразу ситуация пошла на подъем..

Потому что когда кожа тонкая, капризная на высыпания, к тому же постоянно красными пятнами (чувствительная) здесь уж не до жёсткого очищения.. Хотя конечно я ранее думала, что мои глубокие поры забиты чёрными точками, только скрабы жестяковые и спасут..

Но альтернатива всегда есть..

За последние годы я открыла для своей кожи не мало интересных средств, которые периодически по кругу покупаю..

Допустим :

- абсолютный любимчик Пилинг для лица Faberlic Микродермабразия и энзимный микропилинг

- Гоммаж для лица Li'zar Кокосовый

- Очищающее средство для лица Avon "Всё в одном" серии TRUE NutraEffects

Но и новинки в уходе естественно приветствую..

Поэтому сегодня я бы хотела поделиться с вами мнением о продукте, который впервые приобрела в сентябре 2017, и купив вот весной второй тюб.. я точно поняла, что нужно наконец то рассказать..

Микрополирующий пилинг для лица "Усиление обновления кожи" Витэкс Snow Algae

Пилинг представлен в мягкой тубе с откидной крышкой .

Объем 100 мл

Информация от производителя на тубе:

Что обещает нам "подарить" микрополирующий пилинг??

плинг содержит множество мягких эксфолирующих частиц, которые не просто убирают шелушения, а полируют вашу кожу, делая ее идеально гладкой и бархатистой.

Тургор заметно разглаживается, рельеф кожи выравнивается, а пигментные пятна осветляются, заметно преображая ваше лицо здоровым сиянием.

Входящие в состав компоненты :

Экстракт снежных водорослей активизирует «гены молодости», а компоненты диатомовой ламинарии отвечают за усиление обновления лица.

Витамины и ценные микроэлементы выводят токсины, восстанавливают естественный гидро-липидный баланс и питают клетки.

По факту говоря, я вообще не рассчитывала на какие то там "супер способности" пилинга, а уж тем более богатый насыщенный полезностями состав... от такого бюджетного средства я ждала просто полировки и мне с головой бы этого хватило. Но вот вышел как всегда нежданчик, который сподвиг меня на долго зависнуть на этом средстве...

Консистенция

Вот если смотреть на выдавленную кучку, то это вылитый обычный плотный крем..

И даже если растереть по руке, всё равно крем.. Абсолютно ничем не отличается, а уж тем более не видна текстура пилинга...

Потому у меня он заслужил название "пилинг-невидимка"..

вы его почувствуете исключительно на коже, а так он и виду не подаст, что это пилинг)

Аромат

Запах не бьет резкостью морской тематики, к счастью)

Это очень деликатный свежий нейтральный аромат без акцентирующих деталей.

Не думаю, что у кого то могут возникнут претензии к запаху данного средства.

Моя кожа:

- возраст 27+

- комби (сухая щёки/жирная Т-зона )

- высыпания практически на постоянной основе то там то здесь)

- чувствительного типа

Классификация средства для всех типов кожи и любого возраста.

Это меня и подкупило ❤ ♥

Потому что я определённо не могу взять средство для проблемной или сухой. А для комбинированного типа мало стоящих пилингов, поэтому в идеале вот для всех типов - это находка.

Действие пилинга на коже :

- на чистую кожу после умывания наношу пилинг (можно к стати и на сухую, пробовала - хороший эффект, только не тереть!) , оставляю по инструкции на 3-4 мин, просто наношу и всё.. Жду . Затем через 1-2 мин (могу даже минут 5 подержать ничего страшного не будет) массирую нежно, не как наждачкой по металлу )) просто слегка так прохожусь пальчиками как пушиночками по поверхности, и смываю...

- с начала при нанесении пилинга на поверхности кожи будет эффект как много плотного крема нанесли, по мере "выжидания" нужного времени, кремок как будто исчезают и как раз остаются те самые эксфолирующие частички (по составу это пудра морских водорослей!), пальцами вы их очень хорошо чувствуете - это мельчайшая песочная пудра.. Но на поверхности кожи в зеркале вы всё также ничего не увидите.

- кожа после смывания выглядит следующим образом

● нежная отполированная поверхность

● подтянутый овал лица

● оживлённый цвет кожи

● не сушит кожу, нет никакой стянутости, не требует применения увлажняющего крема (по крайней мере с моим типом кожи!) и это для меня фурор, так как я не очень люблю увлажняющие крема, они пока мне тяжеловато действуют, поэтому я больше по сывороткам вот такого рода.

Почему я подсела на этот пилинг ??! думаю уже понятно да?!)

При регулярном использовании пилинга кожа преображаемся, улучшается текстура и цвет лица.

В этот раз я действительно согласна и подтверждаю обещания производителя.

☝ Отмечу, что по сравнению с моим опытом применения Пилинга для лица из серии Мезо - пилинг скатка которая ничего не делала с моей кожей, которую я так и не смогла понять и стоила на 35% дороже, то этот пилинг на голову выше по качеству очищения. На заметку так сказать!

Расход пилинга очень очень экономичен, одного тюба при использовании часто (2 раза в неделю) хватит на 3 мес точно. Я же использую 1 раз в неделю, и мне хватило первой тюбы на 5 мес. Вторую сейчас использую более месяца и четверть не ушла.

Поэтому за свою цену - этот продукт вдвойне заслуживает внимания. И только попробовав - можно понять, достаточно ли вам полирующего эффекта или нет. Мне достаточно!!

Благодарю за ваше внимание.

Была рада рассказать об этом продукте!

Достоинства
  • Доступная цена
  • На протяжении долгого использования нет привыкания
  • Нежное очищение
  • Нейтральный аромат
  • Подошёл для чувствительной кожи с высыпаниями
  • Придаёт коже гладкость
iNESSA Worldрекомендует
13.04.2018
Опять качество выше цены? доверяю Вашей рекомендации )
14.04.2018
большое спасибо, что доверяете) Wink рада была поделиться.
13.04.2018
Это тот отзыв, которого я ждала? Smile Теперь и мне хочется познакомится с пилингами Smile
Laughing out loud Wink явно стоит опробовать этот пилинг Wink
13.04.2018
Ооо, мне тоже нужен ген молодости.
Хочу, чтобы мне было 20 лет Big smile
Скрабы уже давно не использую, а вот пилинги уважаю.
14.04.2018
Мне 28 на носу, и за последние 3 года моя кожа уже поменялась Ghost я тоже хочу снова 20 Big smile
13.04.2018
Замечательный микропилинг, радует что тебе так понравился)
Да, смело пятёрочку влепила, я в нём уверенна Shy Wink
13.04.2018
Однозначно возьму на заметку ))
спасибо Wink
Отличное средство, стоит внимания Wink
Результат отличный ?
Shy
Тип кожи прям мой, надо попробовать
14.04.2018
Да, если тоже чувствительного типа и капризная, то явно такой деликатный пилинг - большая надежда на успех Innocent Wink
13.04.2018
Я уже давно отказалась от скрабов, и максимум что покупаю - это такого плана пилинги, которые бережно полируют кожу. Обязательно попробую и этот.
Но сначала мне надо доиспользовать свой крем-скраб (читай, тоже пилинг) из линейки BLUE THERM.
Он тоже отличный, можете смело брать, если увидите Smile
Ооооо благодарю за взаимную рекомендацию, если найду - попробую Love
14.04.2018
побегу покупать, чтобы подтянуть овал лица))
14.04.2018
Big smile попробуй конечно - явно стоящий внимания пилинг за копейки Wink
Отличная цена )
тоже так думаю Wink
Хочу пилинг для дома тоже Smile Пока ищу свой вариант Smile
14.04.2018
У меня был тоник из этой линейки - тоже нравился, пользовалась с удовольствием. Такой пилинг теперь хочу, ибо тоже, в последнее время, делаю попытки отказаться от скрабов, а эффект, описанный тобой - мне очень понравился Smile.
14.04.2018
я тоже тоник прикуплю в ближайшее время, я думаю это успешная серия Love

Да, хоть скрабы и глубже чистят, так сказать, но и глубже повреждают. Sick После этого пилинга уже через 10-15 минут кожа однотонная без покраснений, а после скрабов - моя может быть часами Ghost Поэтому конечно чем то приходится жертвовать. Совмещаю глиняный поросужающий уход с такими пилингами, и тьфу тьфу удаётся кожу держать под контролем Shy
О, надо попробовать!
14.04.2018
Понравилось действие средства по описанию.
Достойный продукт от белорусского производителя. Стоит попробовать
спасибо за внимание Wink
14.04.2018
Такой эффективный, но деликатный пилинг я люблю. Не знала даже о таком средстве)
14.04.2018
Да, если кожа не любит жестяковых процедур, как моя - а жаждет всё равно подтянутого посвежевшего вида, то такой пилинг явно стоит попробовать. Не глубинная процедура очищения, а больше поддерживающая, но я всё же на стороне таких пилингов Innocent
14.04.2018
У меня такой же тип кожи как и у Вас! Присмотрюсь к пилингу)
Wink
Надо поискать такой пилинг у нас в продаже! Вы прям заинтриговали)
благодарю Shy
14.04.2018
Классный пилинг! Мне он даже больше напомнил скатку. Нежный, но эффективный.
15.04.2018
Согласна Innocent вроде с начала кажется, что такой нежный ничего не сделает - а когда ощущаешь тактильно эффект и в зеркале меняется твой вид, тогда понимаешь, что есть в нём своя прелесть Party Wink
Отличный пилинг! Моей чувствительной коже должен подойти! Smile
14.04.2018
Прикольная штука. Лицо заметно посвежело.
спасибо за ваше мнение! Innocent
оживлённый цвет кожи

Моему лицу вечно этого не хватает Puzzled
Innocent
15.04.2018
Это средство - не чета предыдущему пилингу из Ваших отзывов!
Нежный и эффективный пилинг, обновляющий, но при этом не сушащий кожу- просто находка!
согласна Shy Wink
15.04.2018
Необычный пилинг, впервые вижу такую текстуру. Кожа у тебя сейчас в идеальном состоянии Love
спасибо за твоё мнение Innocent
Если бы ещё не прыщи время от времени, было бы вообще замечательно Party никак "переходной возраст" меня не покинет Big smile
16.04.2018
Мне очень нравится косметика Белита-Витэкс. Отличный результат на фото, видно, что кожа оживленная, чистая)
Для меня легкие пилинги слабо подходят
Ну да, есть такое дело - смотря какая кожа. Glasses
Это моя тонкая капризная ликует от таких текстур, для кого то - такой пилинг будет как подорожник на разбитое колено.. понимаю.. Wink
16.04.2018
Надо же, совсем бюджетный и при этом отлично работает! Smile
17.04.2018
Судя по описанию, пилинг вполне достойный и качественный, подойдет многим Smile
17.04.2018
Я тоже считаю, что такой подойдёт многим Love единственное - может некоторым покажется слишком щадящим)) Laughing out loud тем кто любит полироль такой чтоб аж "шкура заворачивалась" Big smile то этот пилинг не такой...
20.04.2018
я достаточно поздно поняла, что они не подходят для моей чувствительной кожи...
Золотые слова!? Я это только сейчас поняла Wink Но! Лучше поздно, чем ещё позже. Laughing out loud Сейчас пробую корейскую пилинг-скатку Secret key с лимоном. Пока ничего не поняла с двух раз. Нет, правда поняла, что катать ее по коже нравится Big smile , а вот есть ли от этого эффект... Shy Жалко, что не знала о белорусских пилингах, и дешевле в 4 раза Exclamation Mark и результат есть!
24.04.2018
Я вот почему то доверяю белор. и часто у них пробую без опасения и остаюсь довольна, да может в корейских и больше полезного в составах, не спорю.. но моей коже белорусская очень нравится продукция Party
21.04.2018
Неплохой результат для такой бюджетной арки как Белита Smile Пилинги обожаю, и для моей кожи бережное очищение в самый раз будет Glasses
24.04.2018
Love Wink
16.05.2018
классный
17.05.2018
Wink
Хорошее бюджетное средство. Тоже могу порекомендовать
20.06.2019
спасибо за ваше мнение Innocent Wink