Виктория86 аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 12:28
Недостатки: вызывает сыпь

Решила взять эту кашу для разнообразия,до этого брала только Хайнц (Heinz).Почитала состав,вроде все в норме,единственное смутило что-то там концентрированное из ягод (сейчас уже не вспомню точно,как было написано).Но всё равно взяла ее,о чем тысячу раз потом пожалела.На вид каша ничего,на запах тоже,разводится абсолютно ничем не лучше других растворимых каш,не вижу никаких преимуществ.Вкус показался мне вполне приятным,малыш тоже поел с удовольствием.НО!!! К вечеру моего сына (1.3 года) высыпало огромными красными пятнами по попке и ножкам.Так его высыпает на продукты с консервантами и пальмовым маслом,проверено и вычислено мною на других продуктах.(Кстати говоря на каши Хайнц с фруктами и ягодами у нас никогда сыпи не было).Так как каша безмолочная,то пальмового масла в ней быть не может,а вот консерванты оказывается есть!Так что не так уж безобидны эти "ягодки" в составе каши.Деткам,даже немного склонным к аллергии, стоит вообще избегать этой каши.

Виктория86 не рекомендует Каша Bebi Овсяная с лесными ягодами безмолочная с 6 месяцев

Любимая каша нашего сынишки!
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Bebi
  • Вкусная кашка!

30.01.2011
    mary-black аватар

Вкусная кашка с приятным ароматом, сама пробовала и не могла оторваться. Мой сынок очень переборчив в еде, не терпит комков,необычных вкусов, а овсянку и вовсе не любит. Но такую кашку в свое время обожал (сейчас мы уже большие, нам 4 года).

• вкусно,но обычная каша полезней

01.02.2011
    умму аиша аватар

Каша вкусная. Пробовала сама, прежде чем дать ребенку. Дочке, думаю, тоже нравилось. Съедала все. Вообще каши этой фирмы нам понравились все. Хорошо разводятся, без комочков, не слишком сладкие и не пресные. Молоко или масло добавлять не обязательно, и так на вкус отлично.

• Нам нравиться ,кушаем за обе щеки)))фотографии и полное описание!!!

28.09.2013
    Юлия Самофалова аватар

как только пришло время вводить прикорм я залезла в интернет и просмотрела все отзывы и передачи про детские каши,сделала вывод что мамочкам больше нравиться кашки под маркой Беби.Просмотрев еще и контрольную закупку где в финале и на первом месте оказалась каша Беби я не раздумывая пошла в магазин …

• Отличная кашка! + Разбор состава

12.02.2013
    NikulinaTanya аватар

Зная, что овсяная кашка очень полезна, не раздумывая взяла ее в магазине. Покупаю только безмолочные каши, разбавляю их грудным молоком. И малышу привычнее, да и полезнее. Остановилась на фирме bebi, очень понравился состав. И не ошиблась. В отличие от многих других кашек, в ней нет ничего лишнего.