Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Май, 2013 - 17:34

Моя кошка тяжело болеет вот уже два года.Но хвала Всевышнему,мы нашли хорошего врача наконец который смог верно установить диагноз.Врач помимо основного лечения посоветовал преобрести эти дрожжи для профилактики дерматитов.Я думала что кошка не станет их есть самостоятельно так как всегда так делала.Приходилось измельчать таблетки и насильно засыпать кошке в ротовую полость((Каково же было мое удивление когда кошечка с аппетитом начала их есть!))Я была в восторге!)Я довольна,кошка тоже.Продолжаем лечиться сейчас.Надеюсь все будет хорошо и мы наконец полностью вылечимся.

А теперь о самом препарате подробно:

Покупала эти дрожжи в обычной ветеринарной аптеке за 65 рублей.В упаковке 105 таблеток.Срок годности 2 года.

Рекомендуется для обогащения кормового рациона кошек,собак и других декоративных животных,особенно растущих,ослабленных,беременных и лактирующих.Предупреждает нарушение обмена веществ,авитоминозы,различные дерматиты.

Пивные сухие очищенные дрожжи,содержащие натуральный комплекс витаминов группы В,полноценные белки,углеводы, микро- и макроэлементы,кормовая сера.

Рекомендации по кормлению:

Давать из расчета 2 таблетки на 5 кг массы тела животного в день.Можно скармливать непосредственно или добавлять в пищу.
Достоинства
  • 105 таблеток в упаковке
  • Кошка с удовольствием есть их сама
  • Не дорого
  • Хороший натуральный состав
..Anait..рекомендует
07.01.2014
фото бы котика Wink и чем вы болели, если не секрет