Опубликовано 14 Март, 2013 - 21:49

Моей красавице-вислоухой шотландочке три месяца. Сначала кушали натуралку. Потом питались кормом Роял Канин+натуралка. Заводчица сказала,что это неправильно и я решила полностью перейти на прмкорм. Но Роял мне не нравится. Кошке он не очень подходит. Начали кушать сушку Акана (но пока не очень её полюбили) и я задалась вопросом о добавлении влажного корма. Выбор в зоомаркетах не очень,скажем так большой. Я имею ввиду корма премиум класса. Я нашла консервы Animonda, Shesir, Nutra и всё! Мне это всё не очень понравилось. Потом в одном магазине появились консервы Kippy (Итальянского производителя). Вот решила попробовать. Принесла своей котейке,открыла...и первое желание было взять ложку и начать есть самой)))) Причём запах у них совершенно не такой как, напимер, у Рояловского бебикэта. Пахнет действительно МЯСОМ и ПЕЧЕНЬЮ! Дали кошечке-она тоже была в восторге. Слопала всё и миску сидела вылизывала. Хотя от Рояла такого эффекта не было! По составу они мне тоже понравились. Ну кроме двух компонентов правда. В составе пишут наличие сахара и растительного масла,а котам это вроде не очень полезно. Но главное,что нет никаких гадостных зерновых и вкусовых добавок. Ну вобщем будем кушать,а там посмотрим. Цена вполне приемлемая-20 гривен за 200 грамм.
Вот состав:
свежее мясо и рыба 98%(!!!!) ( телятина ,рыба,мясо птицы ,сердце ,печенка)

минералы,масло,сахар,витамины.

Анализ:

Влажность -75%

Сырой белок -15%

Сырой жир -6,5%

Сырая зола -2%

Сырая клетчатка -0,2%.

На 1 кг продукта :

Витамин Е (альфа-токоферанол 91%) 25мг ,Витамин D3 -250 М.О.

Не содержит костной муки ,искусственных консервантов ,красителей , животных, растительных и зерновых субпродуктов.

Ну как по мне-очень не плохо. Корм советую. Прилагаю фото,где котейка доедает остатки и собственно фото самого корма.
Достоинства
  • Большо процент мясных продуктов
  • Кошке очень нравится
  • Нет химии и добавок
  • Приятный аромат
  • Цена-качество
Недостатки
  • Пока трудно найти в городе
Sunny-khрекомендует
15.03.2013
В России такой корм не продают, видела ссылки только на украинские сайты. Sad
По составу вроде бы и правда не плохой корм, но проверить, к сожалению, нет возможности, поскольку живу в Санкт-Петербурге! Tired
15.03.2013
Ну он и у нас совершенно неразрекламирован и сказали,что не так давно появился. Я думаю,что в России тоже появится!
15.03.2013
Будем надеяться! А сколько в пересчете на рубли стоит баночка такого корма? Не подскажите? Shy
15.03.2013
Где-то 77 рублей Smile (200грамм)