Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 00:37

Несколько лет назад приобрела эту маску как на экспресс-замену большим пузырькам и тюбикам в поездках и вообще по жизни.

Думала, что это на один раз расчёт, но нет- для одного раза слишком толстый слой получается. Методом проб и ошибок узнала, что одного саше мне на лицо и зону декольте хватает минимум на 3 раза, а так - все пять раз получается. Согласитесь, при текущей цене в районе 60 рублей (беру в сети Подружка), ну сверх экономный уход:))))).

Теперь по самой маске- я любительница чтобы просто, быстро и, на всякий пожарный случай, чтобы с этим и на улицу выскочить можно было (ага-агв, для меня весьма актуально). Эта маска оказалась идеальна доля меня.

Во-первых сверхмалые дозы нужны, распределяется легко и непринужденно.

Во-вторых прекрасно вписывается и не заметна на лице.

В-третьих кожа действительно мгновенно приобретает здоровый и ухоженный вид и сияние.

В-четвёртых- не требует смывания. У меня бывали дни, когда я просто наносила маску как крем на кожу и шла выгуливать собаку и ничего! Лицо слегка поблескивало, но маска продолжалась действовать. По возвращении домой мне достаточно было протереть лицо мицелярной водой и нанести дневаной легкий макияж.

Т.е. заявленным свойствам отвечает великолепно.

Однако, есть момент, за который я убирают одну звездочку- если переборщить этой маски, то лично у меня возникает эффект сверхсальной кожи. Мне это не приятно, а т.к. саше содержит всего 7мл, то переборщить можно легко и достоинства этой маски тут же превратятся в недостатки.

Но больше минусов нет в моём случае и время от времени я с огромным удовольствием прользуюсь данной маской.

Так что рекомендую попробовать, вдруг это ваш продукт?

Достоинства
  • *экономичный расход
  • + приятный запах, увлажняет
  • подходит для чувствительной кожи
Недостатки
  • легко передозировать
AGI_84рекомендует