Опубликовано 3 Июль, 2015 - 20:58

Доброго времени суток)))

Сегодня я хочу поделиться своей находкой, это тоник Garnier Skin Naturals Основной уход Для сухой и чувствительной кожи. Думаю для многих он не открытие, т.к. его можно найти по-моему в любом магазине косметики. Их выпускаю несколько видов для разных типов кожи, но сегодня мы затронем тоник для сухой кожи.

Моя кожа относиться к нормальной, но некоторые уходовые продукты заявление как для нормальной кожи, ее пересушивают. Поэтому я оч избирательна в этом плане, и за частую выбираю либо для сухой, либо чувствительной кожи. А этот продукт совмещает в себе эти качества, моя кожа приняла его с удовольствием и даже со временем я отказалась от крема после тоника (как мы знаем тоник является проводником для крема). После него кожа нежная, увлаженная, что абсолютно не хочется ее перегружать.

Использую два раза в день - утром и вечером, после умывания пенкой. Ипользовала уже 2 бутылька, сейчас пользуюсь 3м и думаю куплю еще, т.к. необходимости его менять нет. Да и цена более чем приятная около 200р. А что больше всего меня радуют это ненавязчивый аромат, который практически не замечаешь.

Желаю всем приятного использования)))

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Освежает
  • Смягчает и успокаивает кожу
  • Тонизирует
LyuLiyaрекомендует
22.02.2018
Зимой я всегда беру тоники для сухой кожи, надо будет этот попробовать!
Официальный представитель Garnier Official
10.11.2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Дополните свой ежедневный уход дневным Гиалуроновым Алоэ-гелем, который обеспечивает коже увлажнение до 48 часов, освежает и повышает упругость. Удачных покупок!