Опубликовано 28 Январь, 2014 - 10:34

в конце декабря 2013 г начала давать этот препарат, по началу, первые пару дней малышке стало лучше, а потом почему - то перестало действовать, и все вернулось на круги своя: плач во время кормления, выгибания, урчания в животике, дочка опять стала неспокойно спать по ночам и дням и вообще... Пробовала увеличит дозу, не помогло. Пропили месяц, пошли на контрольное взвешивание, оказалось, что за месяц не прибавили вообще ничего. Я так расстроилась...до приема Лактазара прибавляли в весе хоть 500 -600 гр, а тут... Может ли он так влиять на вес? В поведении ребенка до и после приема этого препарата ничего не изменилось. Но педиатр настаивает на его регулярном приеме.

Екатерина Норильскне рекомендует
27.09.2014
Как часто вы даете Лактазар? Просто мы его тоже давали, но мы только неделю пропили, и колики потом прошли, но у нас наоборот было, что до него у меня ребенок грудь постоянно бросал, и плохо в весе прибавлял, так его колики мучали, а вот после него, наоборот, ребенок грудь нормально стал сосать, и в весе набирать стал)
  • 22.04.2015
    Этот препарат посоветовала нам приобрести наш участковый врач. До этого мы перепробовали кучу различных лекарственных средств от коликов у малышки, и ничего практически не помогало. Кормила я ее грудным молоком, и мед.сестра и врач предположили, что возможно у нее лактазная недостаточнось.
  • 21.12.2010
    Не почувствовала заметного эффекта. У меня у ребенка лактазная недостаточность. Ребенок плохо переносит коровье молоко. После употребления молока на следующий или в этот же день появляется жидкий стул.
  • 05.02.2014
    Когда родилась дочка первые 2 недели все было хорошо,кушала мамино молочко да спала.Но ровно, когда ей исполнилось 14 дней,начал болеть животик. Сначала я списывала все на колики и газики и ждала,что это скоро пройдет. Но время шло,а ребенок кричал все больше и больше.
  • 29.03.2013
    У нас лактазную недостаточность предположила я сама,но оговорюсь сразу я медик,педиатр согласилась не в 4 мес. а уже в 7 мес. назначила анализ когда на введение творога у нас помимо постоянных проблем с животиком и стулом, недобору веса и срыгиваниям открылась рвота и профузный понос.