Среднее: 3.8 (111 отзывов)

elenaserebrova аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2011 - 19:44
Достоинства: cодержатся особые жирные кислоты ara и dha, есть гипоаллергенная смесь, избавляет от запоров, нежный вкус, очень удобная 900 г. баночка, помогает животику, приятный вкус, разводится без комочков, разводится без комочков и быстро
Очень хотелось кормить доченьку грудью, но из-за определенных обстоятельств это не произошло. Попав в реанимацию в 2х недельном возрасте дочку начали кормить смесью (меня к ней не пускали, лишь одно кормление было грудным молоком Sad ). Сначала давали ТСЦ, потом НАН1 ГА. После выписки продолжили кушать НАН 1 ГА, но дочь мучали колики, проблемы со стулом, ночами плакала...даже вспоминать не хочется...Мы решили, что хватит мучать ребенка (тем более, что не понятно от какой аллергии нам назначили ГА смесь). Выбор пал на Нутрилон 1. Двое моих племянников выросли на Нутрилоне 1. Смесь мы ввели быстро, и о чудо! дочь сама сходила по-большому! (до этого пользовались клизмой и газоотводкой). Перестал мучать животик, наладился стул. Дочурка кушала смесь с удовольствием. К тому же смесь приятная на вкус, легко разводится без комочков. Покупали сначала банки по 400г, а потом открыли для себя очень удобную банку 900 гр. Сейчас нам 6 месяцев, и мы попробовали Нутрилон 2. К сожалению, дочь высыпало Sad Вернулись на Нутрилон 1 и теперь подбираем ей последующую смесь. Очень хотелось и дальше кормить малышку Нутрилоном...возможно попробуем через месяц еще раз Нутрилон2, надеюсь все пройдет удачно!

elenaserebrova рекомендует Детская молочная смесь Nutricia Nutrilon

Категория: Товары для детей
Брeнд: Nutricia
  • Налаживает работу кишечника при жидком стуле!

19.11.2012

Здравствуйте! Вот и появился в нашем доме замечательный кроха - сынок. Столько приятных хлопот возникло с его появлением. Всем родителям хочется чтобы малышу было максимально комфортно в его новых условиях!

• для прекрасного самочувствия малыша

16.01.2011
    anji80 аватар

сколько смесей мы перепробовали когда родился малыш просто не сощитать !! от одних колики , от других понос , от третьих зелёная кака , от четвёртых запор ....!!! нутрилон единственное питание которое никак негативно не влияло на самочувствие и стул малыша . именно нутрилон 1 !

• Меня смутил состав

13.10.2011
    Myau аватар

Мы всегда использовали Nan. Но решили поменять. Взяли Нутрилон, не дешевый, но на ребенке не экономят, мы и подумали, раз дорого, значит хорошо. Первое, что меня смутило, когда я пришла домой, что в составе есть растительные масла: кокосовое, растительное, ПАЛЬМОВОЕ!

• Не могли сходить от нее в туалет!!

21.09.2011
    uliaaa аватар

Так получилось, что дочке было необходимо дополнительное питание. Взяли Нутрилон и не ожидали от этой смеси такой подставы. Ее вроде много кто советует, но нам она совершенно не подошла! От нее начались запоры, ребенок не мог самостоятельно сходить в туалет.