Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 22:09

Моей микроволновке уже 11 лет!

Пенсионерка уже Smile но еще ни разу меня не подвела и не собирается этого делать.

LG MS-2022G

Старенькая модель, но я вижу ее в продаже на прилавках магазинов и в наличии интернет-магазинов.

Значит - стоит о ней написать.

Модель ооочень простая и без наворотов.

Функционал:

• мощность
  • время

все Smile

никаких Вам часов, сенсорного управления, гриля, других программ.

НО! Она выполняет все функции, которые должна выполнять: подогревает, размораживает, запекает.

Механическое управление - наипростейшее!

Нареканий на микроволновую печь - нет

Минуса микроволновки:

√ громко работает

√ громкий сигнал о готовности

Когда делали ремонт, задумалась микроволновку поменять, не вписывалась она в мой интерьер. Строители, которые делали ремонт предложили ее просто "спрятать" в тумбочке, съэкономить тем-самым рабочую поверхность и верхние шкафы кухни. Так и сделали: один из нижних ящиков отвели под микроволновку. Тумбочка открывается и закрывается, все удобно и практично. Очень доврльна таким решением!

Об уходе за микроволновкой.

Ни для кого не секрет, что отмыть старую грязь из микроволновки - сродни подвигу!! И я раньше покупала чудо средства Эмвей с метелками, другие препараты, пока не прочитала в интернете самый простой безвредный и действенный способ очистки: Лимон!!!

Демонстирирую:

1. Имеем немытую микроволновку

2. Режем на дольки обыкновенный лимон

3. Наливаем в миску воду и бросаем дольки лимона

4. Ставим в микроволновку на максимальную мощность на 20 минут. Потом не открываем дверку еще минут 20, даем время "отпарить все"

5. После: берем обыкновенную губку и без труда вытираем "вековую" грязь! Вуаля!

Мой вердикт.

Простая, компактная, экономная, удобная, служит мне уже много лет! В период нынешнего космического взлета цен, LG MS-2022G - хороший бюджетный вариант.

Ronetрекомендует
22.02.2015
Про лимон не знала, спасибо. Я в мисочку с водой добавляю уксус, тоже все отчищает, но запах в кухне стоит ужасный. В следующий раз попробую лимочик:)