Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 23:28

У моей собаки есть зубной камень и когда мы пришли в зоомагазин ,то нам посоветовали приобрести "педегри для маленьких собак" (т.к. у нас маленькая порода)ну мы естественно взяли...
когда пришли домой и открыли пачку, то честно говоря немного ужаснулись, т.к. очень сильно "благоухала" она. ну наше мнение не очень то и учитывалось... главным пробовальщиком была Моргоша ( так зовут нашу собаку). Вообще Морго не привередливая, ну от этого "лакомства" она нос сильно воротила... тем более одна палочка быстро высыхала и становилась каменной!
Недостатки
  • быстро засыхает
  • не очень приятный запах
СvЕtАрекомендует
  • 06.04.2013
    У меня крупная собак - стаффорд. Проблем с зубами никогда не было, да и надеюсь что не будет. Зашли как-то с дочкой в магазин и она решила купить нашему псу косточки Denta Stix. Ладно, купили. Принесли их домой, открыли упаковку и дали псу. Что с ним начало твориться - передать невозможно.
  • У меня лабрадорчик живет. Последнее время (где-то уже недели три) стала покупать ей эти "зубочистки". Так как собака большая, покупаю самые крупные палочки, от 25кг. Моя собака их кушает хорошо, сначала поиграет немного, потом съедает. Запах у этих палочек специфический..
  • 21.06.2012
    Купили как-то попробовать Дента Стикс, для профилактики, зубки почистить. У нас щенок кокера, собачка прожорливая, первую пачку съела, но без фанатизма, следующую пачку вниманием вообще не удостоила. После съеденого случилось растройство желудка. Сейчас грызет палочки на улице.
  • 20.06.2012
    Напишу первой:)Решилась купить эту штуку, как лакомство для собаки. Купила для мелких пород, т.к. у меня Карликовый Пудель, её 9 месяцев. Стоит это лакомство порядка 38 рублей с копейками (где как).