Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 00:59

Подарила я как-то брату Бодрящий гель для душа yves rocher "Мята", но через некоторое время он мне признался, что не может им пользоваться, и вообще втихоря подливает его вместо средства для мытья полов!

Пришлось мне самой тестить этот гель, так как я вообще не могла поверить в то, что продукт от yves rocher может не понравиться!

Испытав его на себе, я все-таки убедилась... брат мне не врал!

Запах обычный, не сказала бы, что мятный, холодка на теле ,как например от Head&Shoulders бывает, я не почувствовала(

Состав химический, ничего необычного:

Но самым неприятным оказалось,то, что после этого геля кожа становится очень стянутой, ощущается сухость. Можно конечно это списать на то, что у меня очень сухая кожа, но все же гель это не оправдывает.

А если эта жидкость попадет в глаза, то заряд бодрости Вам точно обеспечен))) Испытала я как-то на себе...

Еще у него очень тугая крышка, может выбесить пока открываете.

Из плюсов: хорошо пенится.

Так бы я и продолжила им мыть полы, если бы однажды не испытала его на собаке, вот тут все отлично, и наносится хорошо и пенится отлично, и проблем с кожей у собаки не возникло, а запах держится еще дня 3-4 после использования)))

Но это совсем уже другая история...

Цена геля около 120р.

Мое мнение: не рекомендую!

Supershibaне рекомендует
02.02.2016
ну хоть пёс доволен остался)
06.02.2016
Вот это да... А я всегда думала, что у ИВ Роше только качественные продукты...Слава Богу,этот гель мне не попадался)