Lesyunya аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 21:42
Достоинства: не стягивает кожу, хорошо умывает
Недостатки: расходуется быстрее обычного геля, цена

Купила на распив для пробы 100 мл, так как для своей жирной и комбинированной и местами с шелушениями кожи никак не могла найти подходящую умывалку. Посоветовал мне косметолог пользоваться пенками для умывания аптечных марок, таких как Авене и Биодерма, но я не послушала и купила снова гель, так как являюсь их фанатом, правда это не гель а скорее как жидкое мыло. Гель он гуще по свое структуре, а это мыло не такое густое (но и не жидкое, не подумайте). В общем мыло хорошо подошло под мой жирный лоб, и не жирные щеки. После умывания стянутости и сухости нет, поры хорошо очищает, чуть даже зрительно стягивает.

Советую попробовать тем у кого жирная кожа.

Минус- средство не очень густое, поэтому у мня расходуется чуть больше чем другой гель для умывания, пенится тоже не сразу, надо хорошо намылить в руках и затем на лице.И еще одно, им до скрипа умыться не получится, так как на коже остается еле ощутимый след (как после глицериновых средств ), к этому нужно привыкнуть, но умывает хорошо.

Lesyunya рекомендует Жидкое мыло для лица Anna Lotan Mineral Liguid Soap Гигиеническое Минеральное Для Жирной И Проблемной Кожи