Опубликовано 4 Май, 2015 - 14:31

Этот крем мне подарили очень давно, в наборе с тоником от Garnier, который я давно уже закончила. Мой любимый огуречный крем так же подошел к концу, и тут я обнаружила этот на своей полочке.

Крем шел в коробочке, на которой много чего обещающего написано. Главное, что это крем заявлен смягчающим, для нормальной кожи, с экстрактом голубого лотоса и растительного эликсира.

У меня тип кожи лица - жирный, так что я могла только надеяться, что он мне подойдет.

AQUA / WATER, GLYCERIN, CYCL0нЕXЮLOXANE, ISONONYL 1SONONANOATE, CAPRYUCCAPRIC TRiGLYCERiDE. BUTYLENE GLYCOL, CETYL ALCOHOL STEARYL DIMETHICONE, GLYCERYL STEARATE, SТEARIC ACID, STEARYL ALCOHOL, PEG-B STEARATE, SYNTHETIC WAX, ACER SAСCHARINUM EXTRACT / SUGAR MAPLE хтн' сT, AMMONIUM POLYACRYLDIMETHYLTAURA-MIDE / AMMONIUM РOLYACRYLOYLDIMETNYL TAURATE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL SAUCYLATE, CAMELIA SINENSIS LEAF EXTRACT, CAPRYLYL GLYCOL, CI 42090 / BLUE 1, CI 60730 / EXT. VIOLET 2, CITRONELLOL, DIMETNIСONE, DIMETHICONOL, DISODIUM A, UMONENE, LINALOOL, MANNOSE, NELUM:.! NUCIFERA ROWS' EXTRACT, PALMIHC ACID, SODIUM DEXTRAN SULFATE, SODIUM HYDROXIDE, PARFUM.

Запах очень приятный, легкий, действительно пахнет лотосом.

Крем имеет легкую консистенцию, быстро впитывается. Нет ощущения маски и липкости.

Объем 50 мл.

Крем хорошо увлажняет, не оставляя жирного блеска. Не забивает поры, борется с раздражениями и микротрещинками. Кожа становится нежной и мягенькой. Наношу как на лицо, так и на шею, и зону декольте. Отлично смягчает и предотвращает покраснения после скрба и тоника на спирту. Так что смело могу заметить, что он подойдет и для жирной кожи.

На сайте makeup.com.ua данный крем стоит 53 грн.

Кремом я очень довольна. Возможно когда-нибудь приобрету такой же, но для жирной или комбинированной кожи. Буду чередовать с другими, чтоб этот экономить)))

Рекомендую!

Достоинства
  • И ночной и дневной
  • Легкая текстура
  • Универсальный!
  • Хорошее увлажнение
  • Хороший запах
викTORIярекомендует
04.05.2015
Рада, что вам подошел кремчик!) хотела недавно такой купить, но с моей чувствительной кожей испугалась состава