Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 12:10

у меня очень аллеренный ребенок, цветет буквально на все!!! уже столько шампуней, порошков,мыл перепробовали за 8 месяцев я сама за всю жизнь столько не перепробовала ))) но остановили мы свой выбор все-таки на продуктах марки Mustela, потому что они не вызывают у дочки аллергию! ими можно пользоваться, не опасаясь плачевных последствий!

итак, сегодня хотелось бы поделиться своими мыслями про шампунь! достался он на за 300 рублей, так как заказывали из Франции, там подешевле, в наших аптеках его ценовая категория варьируется от 600 до 800 рублей ( я даже себе такие дорогущие шампуни не беру)))))))

шампунь очень густой, на помывку хватает пол-горошинки, правда, чего греха таить, у дочери и волос-то всего- три волосины))))))

запах у всех продуктов mustela одинаковый, пахнет ромашкой, кому-то запах не очень нравится, я как-то уже привыкла, отрицательных эмоций он у меня не вызывает!))

шампунь очень хорошо пенится, промывает волосики очень хорошо, после него волосы очень мягенькие (даже наши 3 волосины)))))

самое главное и ценное качество для меня - это то,что он не вызывает аллергии у моего ребенка!!!! так как сейчас жарко, дочка часто потеет, иногда приходится ей голову мыть каждый день, этим шампунем можно смело мыть, не опасаясь аллергии!

По поводу того, щиплет ли глаза,сказать ничего не могу, так как стараюсь мыть так, чтобы шампунь в глаза не попадал!

Состав(для понимающих):

в общем, мне этот шампунь очень нравится, да, дороговато, но расходуется очень экономично! а потом, лечить последствия аллергии выйдет дороже, чем потратиться на шампунь! здоровья вам!

Jenieрекомендует