Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 03:50

От 140 рублей

Иногда я прям нарадоваться не могу тому, что я такая жмотина.

Особенно, когда покупаешь стоящую вещичку за бесценок.

А еще круче, когда инет на телефоне тупит, Айрек возможности открыть нет, но ты все равно покупаешь вот эту огромную бутыляку за 140 р и идешь домой. И всю дорогу сумлеваешься, сумлеваешься. А бутыляка - бац! И клевая оказалась. И ты рад. А жаба внутри тебя рада еще больше.

Конечно, ничего не понятно, но речь сегодня о мицеллярной воде от неизвестного для меня доcеле бренда Ninelle.

Посмотрите на эту бадью. Такой смело можно отбиваться от насильников в темном переулке. Здесь целых 400 мл.

______________________________________

❖❖❖ Внешний вид/ Упаковка ❖❖❖

Как можно понять упаковка - это огромная бутылка из мягкого пластика с отщелкивающейся крышкой.

Крышка не вполне комфортна, проблем с ней не возникает, держится плотно, но девушкам с ногтями нужно быть аккуратнее.

Почему я сомневалась, покупать ли мне эту воду?

А вот потому что на лицевой стороне вот такое бомбалейло!

Нет, вы только посмотрите))) Какая нескромная эта барышня Нинелль.

"Соу айдиал, айдиад, айдиал, айдиал"

Видя такой каламбур, желание купить продукт как-то само по себе улетучивается.

Да, и вообще на бутылке очень много информации и очень много обещаний.

Срок годности - 12 месяцев после вскрытия. Думаю, на год ее и хватит при регулярном использовании.

❖❖❖ От производителя ❖❖❖

Ну, куча всего от производителя. Сейчас будет мега-много цитат.

Изначально меня привлекла надпись, что мицеллярка подходит для носителей контактных линз. А я какбэ носитель. И чаще всего я использую мицеллярку для демакияжа глаз. Потом я все равно умываюсь с гелем или пенкой.

Итак, основное:

Тип кожи: Чувствительная кожа
Назначение: Для глаз
Эффект: Очищение

Бережно удаляет макияж. Нежно очищает. Увлажняет кожу. Она сочетает в себе эффективность средства для удаления макияжа и тоника для быстрого и эффективного очищения всего за один шаг. Мицеллы в лосьоне тонизируют, мягко очищают и захватывают малейшие частички загрязнений и любых остатков макияжа на коже лица.

Для всех типов кожи, идеально для чувствительной.

Возрастная рекомендация от 20 до 50 лет.

Обещают много и здорово:

Эффективность

Все средства комплексно решают проблемы чувствительной кожи – мгновенно увлажняют, устраняют покраснения и шелушения, придают коже нежность и ощущение комфорта, а так же защищают от негативных воздействий окружающей среды, сохраняя молодость.
Возможно использование средств по состоянию кожи без четких возрастных ограничений.

Уникальность

HYDROMANIL complex™ насыщает клетки кожи влагой и сохраняет ее на протяжении 24 часов в сутки (подтверждено проведенными тестами in-vivo).
Кожа более мягкая и плотная 85%*. Кожа более увлажненная 93%**.
Через 4 недели глубина, длина морщин и сухость кожи сокращаются в 2 раза**.

* — Потребительский тест – 66 женщин – 4 недели, % согласившихся.
** — Инструментальный тест – 38 женщин – 4 недели.

AVENACARE complex™ стимулирует синтез коллагена, оказывает успокаивающий эффект при раздражениях, ранах и ожогах.
Хлопковое масло стабилизирует липидный баланс кожи. Отлично питает и смягчает кожу, успокаивает и защищает ее от негативного влияния климатических факторов окружающей среды.
Бета-глюкан ускоряет восстановление клеток кожи и их питание за счет укрепления капилляров, тонизирует и освежает кожу, значительно замедляет процесс ее увядания
Аллантоин обладает антиоксидантной, витаминизирующей и биологической активностью.

Я не знаю, читает ли кто-то эти цитаты, но там если что приведены данные исследований и статистика. Что это мицелярка - агонь просто.

Для любителей почитать составы, вот. Читайте.

А я же убеждена, что подобное средство, раз оно не заявлено, как натуральное, пестрит всякими химозными бяками, а потому и не вижу смысла забивать себе голову всякими демитиконами. И ночами потом не спать из-за этого.

_______________________________________

❖❖❖ В использовании ❖❖❖

Для текстуры, цвета и аромата сегодня не вижу смысла выделять отдельной категории. Это просто водичка, бесцветная, со слабовыраженной косметической отдушкой. Она не раздражает и быстро выветривается.

Способ применения прост: с помощью ватного диска нанести на участки, которые нужно очистить. На губах и глазах подержать несколько секунд.

Итак, дано:

Тушь, карандаш для бровей, помада, тени, и синяя пигментированная помада от Никс.

Ватный диск смачиваем мицеллярной водой.

Проводим ОДИН раз по руке.

Как видим, следы от синей помады, красной помады, туши и карандаша немного остались. Но и захватить все было сложно, гдето-то поверхность соприкосновения с ватным диском была слабая.

Делаем еще пару движений, не трем.

Чисто!

Как по мне, результат отличный. Что еще нужно от мицеллярной воды - не знаю.

По поводу ухаживающих свойств воды - мне слабо верится. Да я и никогда не оставляю на лице очищающее средство. Я не могу без умывания водой, всякое присутствие остатков несмываемого очищающего средства на моем лице, кажется для меня невыносимым, грязным. Я не люблю ни молочко, ни мицеллярку, ни масла гидрофильные. Я их чувствую, они мне мешают. Мне обязательно нужно умыться. Только так я чувствую свою кожу чистенькой. Хотя и знаю про вред водопроводной воды.

Но глаза в последнее время очищаю сначала с помощью мицеллярки, и плюс умываюсь.

__________________________________

Я смело могу поставить этой мицеллярной воде 5. На моей чувствительной коже она действительно не вызвала никаких кожных реакций. Со своей основной задачей - демакияжем - справляется замечательно. А так как я купила это средство по акции за 140 рублей, то это добавляет приятности к использованию. Обычная цена в районе от 250 р.

К покупке рекомендую!

❖С вами была Ника❖

Всем нежных щечек!

Princess_Nikyрекомендует
28.06.2017
хорошая мицелярка...
28.06.2017
Не видела нигде эту марку.
А цена заманчивая!!
30.06.2017
Мицеллярная вода - это именно то, на что не хочется тратить большие деньги) Хорошая находка
01.07.2017
Такую водичку не встречала. Справляется неплохо Smile
Косметику этой фирмы видела, а мицеллярку - нет, но купить будет можно когда найду.
08.10.2017
Взяла такую по акции, всего за 139 р. Smile Действииельно, на такую водичку не хочется отдавать бешеные деньги. Я не думаю, что прям сильно отличается от Гарньер.