Среднее: 4 (всего голосов: 933)

зухра аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2010 - 23:49
Достоинства: бальзам алое, гипоаллергенно, доступность, легкий, мягкие, не оставляют раздражения, отличная впитываемость, тонкие
Недостатки: быстро наполняются, дороговато стоят
вот уже третий месяц пользуюсь памперсами. первое время без опрелостей не обошлось. почти месяц мой милый малыш был в ужасе от своей мамы, которая не может уследить за его попкой(наверное). но потом все прошло. но этот месяц был не забываемым. а теперь у малышки ничего нет, все отлично я меняю подгузник только если он очень полный или если ребенок покакал. а так памперс очень хорошие подгузники. в отличии от других подгузников (не буду уточнять от каких) у памперсов жидкость превращается в гель и таким образом не выходит наружу и соответственно не мочится попка малыша, отчего ему комфортно и сухо целый день. и ещё они такие легкие и тонкие. а впитываемость нормальная. только цена мне не очень подходит. в принципе как и все остальные подгузники. мне кажется , что дороговато. у памперсов есть ещё один плюс - это бальзам алоэ. запах алоэ перебивает неприятные запахи. так что осветую всем мамам новорожденных именно эти подгузники.

зухра рекомендует Подгузники Pampers active baby-dry (актив бэби)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
  • Очень хорошие подгузники.

18.08.2011
    julia1987 аватар

Пользуемся этими подгузниками почти год, никаких нареканий. После отвратительных хагисов,я решила купить памперс эктив бэби, аллергии не было, протекают очень редко (сын вырос, не дает мне нормально их застегнуть, либо сам отстегивает от липучек), красивый дизайн, очень хорошо сидят, т.к.

• Эти подгузники достойны 5 звезд! (много фото)

20.11.2013
    olaole аватар

Нашему малышу уже 10 месяцев. За всю его историю «взросления» мы пользовались подгузниками разных фирм. Попадались и хорошие, и не очень и, мягко говоря, плохие. В конце концов мы пришли к этим - Подгузники Pampers active baby . За что же нам нравятся именно эти подгузники?

• подходят малышам весом 13 кг.

24.12.2010
    Nataliya аватар

Моему малышу 1 год и 5 мес., весит он чуть больше 13 кг., однако, подгузники практически всех марок (те, что рекомендуются для детей весом от 12 кг.) ему маловаты, натирают.

• Отличные подгузники!

22.12.2010
    Masy_One аватар

Прекрасные подгузники! Сначала покупали подгузники других марок, так как эти дороговато стоили 700 и выше за упаковку. А потом как-то решили купить эти. Честно говоря, небо и земля. Теперь покупаем только их.В отличие от всех остальных (которые мы пробовали) у этих следующие преимущества:1.