Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 20:50

Здравствуйте, красавицы и одновременно любительницы "бьюти-коробочек"!

Не обошла стороной и меня "сие чудо-чудное,диво-дивное".Довольно давно засматривалась на эту коробочку,но все как-то руки не доходили...(У русских всегда,вроде бы ноги должны не доходить,а у нас руки....) вот лучше бы и дальше они у меня не доходили....Но что сделано,то сделано!

Зарегистрироватлась на сайте(все очень легко и просто,описывать не буду))))) Да,кто первый раз регистрируется,вылетает окошко "подпишитесь на нашу рассылку и получите 2 пробника парфюма в подарок" ну я собственно так и сделала.Заказала коробочку- Life Style,т.е полноразмерные средства масс-маркета.Оплатила сразу же,можно через карту онлайн,списание денег со счета ,киви кошелек,вообщем вариантов масса. Я оплатила-Платежная система:Банковская карта (Visa, MasterCard) через PayOnline. Сделала заказ 10 марта-получила коробочку 2 или 3 апреля,вообщем ждала 3 недели. Ну и собственно заказ мой начал формироваться,через несколько дней пришла смс,что заказ сформирован. Сижу жду коробочку марта, ну я такая вся в предвкушении,посмотрела коробочку,которая была к 8 марта,ну думаю моя то не хуже будет!!!! Ага, ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Отслеживала посылочку на сайте почты России-присваивается 14 значный идентификационный номер.

Вот настал день Х-бегу я такая в лабутенах и офигительных штанах на почту,выдают мне посылку и ПЕРВАЯ МЫСЛЯ-может это не моя коробка?маленькая какая-то,прям очень маленькая.Смотрю адрес мой,фамилия моя, из города Москва,ну все правильно,коробочка красоты. Примчалась домой,раздербанила посылку(по другому это не как не назовешь,ДЕБЮТ ВСЕ ТАКИ! ) Все как и полагается для коробочки красоты NewBeautyBox ,розовая сама коробка,розовая ленточка и соответственно розовая оберточная бумага. И ТУТ Я РЕЗКО ПОЖАЛЕЛА О ПОТРАЧЕННЫХ 799 РУБ.(именно такова стоимость данного "чуда",коробочка "ЛЮКС"-аналогичная цена).

Своими крокодильими слезами я чуть не затопила соседей с низу...Я вот как бы надеялась на такой эффект-"ОБАЛДЕТЬ,ТАКАЯ РАДОСТЬ И ЭТО ВСЕ МНЕ" ну я понимаю,что это мои проблемы,что я так подумала,реальность жестока....

Вот что присутствовало в коробке,будь она не ладна,это красота:

1- укрепляющая сыворотка против секущихся кончиков fructis (300р. за 50 мл)

2-крем для рук защитный,мастерская Олеси Мустаевой (320р. за 45 мл)

3-лак для ногтей limoni (161р. за 7 мл)

4-тени для век camee.vivienne sabo (135р. за 3гр.)

5-крем для рук и ногтей защитный,kamill (142р. за 150мл)

6- салфетки-автозагар loreal paris (180р. за 3.2 мл)

Суммируем=1238 руб,вроде и есть выгода от коробочки,но половина средств не нужна и можно купить дешевле. Ни одна компания.не будет работать себе в минус,особенно что связано с бьюти миром!!!! Все продукты закупаются оптом или скидкам от представителей по себестоимости,вот цена у коробочки и 799,а не 1238 руб. Так же как и магазин наценяет,так и коробочки эти,проценты и все в плюсе,Мы радостные и довольные,что якобы так "отхватили" все эти средства, поставщики.что реализовали товар,и так далее(сугубо мое личное мнение)

ТАДАМ! БОНУС ПОСТНЫЙ БАТОНЧИК ОТ RACIONIKA ,Наверное подумали,после 8 марта,мы набрали лишние кг, вот,не расслабляйтесь,мы бдим за вами,съешьте батончик...(на вкус гадость редкостная)

Лично мне по "вкусу" пришлась только сыворотка(хотела ее попробовать),лак(цвет шикарный) и крем от Олеси Мустаевой( и то потому,что на АЙРЕКОММЕНД прочитала все положительные отзывы)

Ну больше расписывать не стану,фото лучше слов...

P/S про два пробника как вы заметили,их не было,я вся такая в растрепанных чувствах написала онлайн консультанту сайта и она сказала,что нужно им было в письме написать,чтобы они вложили в коробочку....Лично я считаю,что это бред,это они должны отслеживать новых клиентов и кто подписался на рассылку. Я больше заказывать не буду,желание пропало,но для "экстрима" не хватает видать...закажу коробочку красоты другой фирмы.

Вы сами решайте,заказывать или нет(наполнение разное бывает,даже у одной коробки месяца) вообщем тут как повезет!

♥♥♥

если вдруг есть вопросы,пишите,с радостью отвечу!

Достоинства
  • бесплатная доставка
  • возможность попробовать новые средства
Недостатки
  • бывает состав не очень
  • выгоды почти нет
  • кое-что может не подойти
валерия самарарекомендует
08.04.2016
Они, видимо, хотят, чтобы люди сами выпрашивали эти пробники. Не каждый человек на это пойдет. Я бы тоже, как и вы подумала бы, что раз подписалась, значит, положат по умолчанию и ничего не нужно просить.
08.04.2016
я вот тоже выбираю какая коробочка будет моей дебютной, никак решиться не могу, но по отзывам решила - какой бы сервис я не выбрала - настраиваться нужно на черную помаду, красные тени, крема из серии 60 + и так далее по списку, и как результат что бы ни пришло радость будет огромная, что положили не то на что настраивалась Big smile
Настусья,ну вот этим и было все сказано и показано...что с таким отношением к клиентам,лично я заказывать больше коробочку у них не буду
Lidysik блиииииин,мне почему то сразу захотелось черную помаду и красные тени Big smile про крем 60+,молчу)))