katya86 аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 15:55
Достоинства: есть ручки, разбирается, стульчик

Купила этот горшок, когда ребенку было пол годика, решила. что пора приучать. Посадила малыша... плач и слезы, и так несколько раз. Подумала, что дело в горшке, ребенку неудобно, потом поняла, что просто рано было приучать.  А тут еще и в нет залезла, начиталась, что мальчикам не подходит, что обычные горшки лучше и проч. Расстроилась, жалко все-таки 350 р. "на ветер". Купила обычный горшок за 100 р., и около года стала приучать, а "Машу и Медведь" убрала.

Когда ребенку было где-то год и два месяца, я наткнулась на этот горшок и дала своему Артемику поиграться в качестве стульчика. И что вы думаете, ребенок отказался от "простого" горшка и стал ходить только на этот. Ему он так нравится!!! Свои "писи" и "каки" пытается сам выносить в год и 4 месяца. Но есть одно "Но"! Если ребенка рано приучать, то горшок "Маша и Медведь"  высоковат для ребенка, да и обычный горшок проще под попку подставлять. Зато, когда ребенок подрастет ему, наоборот, на обычном будет неудобно, на стульчике можно и развалиться и поиграть, пока он свои "дела" сделает.

katya86 рекомендует Горшок детский Маша и Медведь 4313799

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Горшок детский
  • Не покупайте!

28.10.2014
    EkaterinaMax аватар

Купила этот горшок, т к посоветовала продавец, мол самый популярный и всем нравится.... Стала учить ребенка садиться на этот горшок-стульчик. И в первый же раз - он прищемил ногу!!! ВСЁ! Больше я не стала экспериментировать.

• Для некоторых деток лучший способ приучения к горшку.

03.08.2014
    Buble аватар

С нашим привередливым сынулей,мы перепробовали не менее десятка разных горшков.Было описано все,мамины нервы,психи ребенка...надоело.Решили подходить по-умному.Скажу,что на горшок мы пошли только после 1,5,так что говорить о раннем приучении не приходится.Ставили несколько разных горшков и…

• Горшок как горшок, но исключительно для девочек

30.07.2014
    nana8 аватар

Когда выбирали горшок, не хотелось брать совсем обычный, из всех вот этот понравился больше всего. Его можно использовать как стульчик,там есть крышка,ну а можно и нужно как горшок. Изначально дочке очень понравился.