Среднее: 4 (всего голосов: 4)

nataliya34 аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 20:19

Маникюрный набор Gezatone на рынке косметических аксессуаров появился одним из первых. Это уже потом, дизайн, комплектность скопировали другие фирмы.  Если помните,  товары фирмы Gezatone тогда продавались через "магазин на диване" по ТВ. Я, правда, купила маникюрный набор не по телевизору, а  в фирменном магазине Gezatone в Санкт-Петербурге.

Моему маникюрному набору 6 лет. Не скажу, что я очень часто им пользуюсь. Но он еще живой. Абразивное покрытие немного стерлось (особенно на самой остренькой насадке), но еще держится. Самые удачные насадки - это остренькая в виде пирамидки, насадка для кутикулы и большая насадка с глубокими вертикальными полосками. Насадки в виде шлифовального диска никакая. Почти не шлифует. Так как абразивная поверхность не доходит до края, а заканчивается полоской пластика, то пользоваться ею неудобно.

У прибора есть встроенный аккумулятор и две скорости. На первой скорости работать бесполезно. Она небольшая. Аккумулятор также маломощный. Заряд держит плохо, быстро разрежается. Через 1-1,5 года практически перестал держать заряд. Точнее сильно упала скорость вращения. Но через розетку все работает до настоящего времени на отлично.

Что мне не удобно. Место для шнура расположено снизу прибора. Чтобы уложить туда вилку и шнур после использования, но прибор надо переворачивать. А как только мы его переворачиваем, то все насадки вылетают из своих гнезд. Это раздражает.

Ценовая категория повыше, чем у аналогичных приборов. Насколько они отличаются между собой, не знаю, не сравнивала.

В принципе, прибор неплохой. Рекомендую. Внешне, в качестве подарка, выглядит достойно. Цвета приятные, красивый благородный зеленый оттенок.

nataliya34 рекомендует Маникюрный набор Gezatone со встроенной сушкой лака 112D