4.203755
Среднее: 4.2 (373 отзыва)

Натали1311 аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 15:09

Доброго времени суток. Читая множество положительных отзывов о подгузниках Goon, мне захотелось рассказать свою историю.

Сразу скажу, что фотографий у меня нет, так как эта ситуация произошла примерно год назад и я даже не думала, что буду писать здесь свой отзыв.

Обычно мы пользуемся другими подгузниками, но когда наши закончились, муж купил GOON. Все было как обычно, надела я сыну эти подгузники перед сном. Сначала мне они понравились, впитывают хорошо, но через день попу ребенка покрыло сыпью. Аллергии у нас быть не могло, кормила я ребенка как обычно. Все таки мы купили другие подгузники, которыми раньше пользовались и через пару дней сыпь прошла. я никак не могла подумать на подгузники Goon. но когда я снова надела сыну эти подгузники, попу опять обсыпало.

Добавлю еще, что у нас было несколько попыток с этими подгузниками, потому что я никак не могла подумать, что у ребенка сыпь из-за них .Но поскольку это было ни один раз и даже не два раза, я считаю что это не совпадение. Нам эти подгузники не подошли.

Натали1311 не рекомендует Подгузники GOON

Подгузники японские.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: GOON
  • Не выдерживают японцы русских пописов :)

12.02.2012

Пользовались мы обычными одноразовыми подгузниками типа Памперс, Либеро и бед не знали. Только я все же поддалась желанию скупить для ребенка все самое дорогое и лучшее и однажды пошла в магазин за японскими подгузами, предварительно начитавшись про знаки отличия истинных японцев от экспортных…

• Хороши! Но появился оттенок разочарования (обновлено после нескольких месяцев использования)

31.10.2012

За все время использования - не протекали ни разу. Но, к сожалению, запах чувствуется на одежде... Попа почти не преет, главное - вовремя проветривать Резиночки - мягенькие, но плотно обхватывают ножку.Материал - мягкий, приятный.Впитывают хорошо, попа сухая.Ничем не ароматизированы, для меня это…

• Купила один раз и больше не стала.

10.06.2016

Всем большой летний привет. Хочу рассказать какой опыт пользования был у меня этими подгузниками. Фото не будет, было уже довольно давно. Так вот. Сыну на тот момент было 3 месяца и я решила купить на пробу японских подгузников, все хвалят, всем нравится, почему бы и нет.

• Goon

31.05.2016

С подгузниками GooN я провела знакомство после роддома. У меня были тяжелые роды, которые потом отразились на моем здоровье. Какое-то время я не могла кормить дочку грудью и мы пользовались смесью. Было лето еще в догонку, сьем что-нибудь не то, а это целиком отражалось на дочурке.