Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 13:06

Получила я пробнички этого крема в посылочке от Тестеркорея... Заказывала 10 штук, решила попробовать, уж больно хороши были отзывы... как же я пожалела, что так мало заказала! Производитель утверждает, что в составе содержатся экстракт корня дикого женьшеня, экстракт корня купены лекарственной, экстракт дудника, экстракт дикого лимона, экстракт оленьих рогов, экстракт лекарственной магнолии, масло абрикосовых косточек, оливковое масло, экстракт малины, экстракт пории кокосовидной, жемчужная пудра.

Хотя и расход совсем минимальный данного волшебного кремика и моих десяти пробников хватит ох как надолго, душа неспокойна, просит ещё про запас)))) Начну с того, что моя кожа вокруг глаз капризная, ни один крем не воспринимала спокойно, глаза постоянно раздражаются, хочется поскорее смыть, всё что намазала... Этот крем единственный, который был воспринят спокойно, более того, эффект заметила практически сразу! Несмотря на свою очень густую консистенцию (похоже на вазелин по структуре), впитывается отлично, кожа нежная, напитанная, светится от благодарности!!! Ещё раз спасибо корейцам за предоставленную возможность пользоваться кремами класса люкс за смешные деньги ( на тестеркорее 10 пробников стоят чуть больше трех долларов)!!

Достоинства
  • Быстро действует, кожа нежная, чистая, бархатная
  • Быстро разглаживает морщинки
  • Осветляет
  • Разглаживает
  • Уплотняет
Недостатки
  • Высокая цена полной версии
  • Не везде продается
shah1985рекомендует