Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 18:34

Пришлось прибирать у одной бабули, на чистящих средствах она порядком экономила, потому всё было далеко не идеальным.Взяла с собой свой домашний Силит Бенк, так как не хочется убивать много времени и сил на уборку, тем более не у себя. Знаю не по наслышке, что справляется он с чем угодно. Не было дома проблем.Но пятна плесени были застарелыми, и потому они стали немного светлее,а те что между швами на кафеле исчезли на Ура.В ванной тоже, но остались на приклеенном бортике у ванны, сделан из полипропилена что ли, не знаю, но вот там они стали светлее, о чем я написала выше.Раковину я отмываю из нержавейки без всяких усилий, потом она так блестит, и не стыдно перед чужим человеком за свою уборку.!В коридоре у ней пластиковые панели, при этом цвет их не изменился, они реально стали чистыми.Воняет конечно он сильно, не совсем хлором, но той же ядовитостью, поэтому работая с ним я открываю окна во всех комнатах на микропроветривание. Пользуюсь им всё как по инструкции, грязь в ванной отходит сама, остается только слегка поводить губочкой, и всё.Главное - не запускать до критичного.Стоит дороговато, но а как с плесенью бороться иначе?
Достоинства
  • Убирает не прошлогоднюю плесень
Недостатки
  • Очень едкий запах!!!
Кларисарекомендует
04.05.2013