Опубликовано 6 Сентябрь, 2012 - 17:26

Пав жертвой популярности корейской косметики, я не могла пройти мимо открывшегося в нашем городе магазина фирмы It's skin. Информации о марке на русском языке в сети практически нет. Существует марка с 2006 года

Пробной покупкой стала пенка для умывания "5 цветов". Большой тюбик в 180 мл обошелся мне примерно в 300 рублей. Вообще, продукции для умывания у этого бренда множество. Горю желанием перепробовать их все.

Производитель обещает глубокое очищение пор, свежесть и сияние лица, здоровье и увлажнение для кожи. И с большинством своих обещаний он действительно справляется.

1. Пенка очень экономная. Пользуюсь ей так, как это делают девушки в Корее и Японии (если верить статьям). Небольшое количество наношу на ладошку, а потом взбиваю. Пены получается много. Умываюсь уже четыре месяца, но тюбик и не думает заканчиваться.

2. Отмывает до скрипа и на ура. Макияж любой стойкости смывается на раз, приходится буквально заставлять себя пользоваться еще другими средствами для снятия макияжа. Кажется, что эта вещь может заменить их все. После мытья кожа мягкая и совсем не сухая.

3. Приятный запах. Цветочный легкий аромат, почти неуловимый, на грани, но при этом чувствуется несколько часов после умывания.

Минусов для себя я не нашла. Правда не стала бы рекомендовать пенку девушкам с сухой кожей (по ощущениям она немножко стягивает, для моей комбинированной кожи самое то), для них у этой марки есть другие замечательные умывалки.
Достоинства
  • Приятный запах
  • Смывает любую косметику
  • Увлажняет и смягчает кожу
  • Экономичный
karbokarboрекомендует
Интересный отзыв!А другие продукты от Итс Скин не пробовали? У нас не продают, очень хочу заказать...
20.06.2014
А я стояла, растерялась, не знала какую выбрать, взяла в итоге со злаками, но и цветочную хочу попробовать))