Опубликовано 25 Август, 2015 - 21:26

У данного средства есть свои плюсы и свои минусы. На самом деле, я даже не знаю хорошее она или плохое. Смотря что от него хотеть...

Шампунь имеет очень резкий запах. Мне он не очень нравится. Я не могу сказать, что это мята. Это мята, смешанная с чем-то химическим. Но на волосах не остается, а пару минут можно и потерпеть.

Консистенция довольно густая, пенится хорошо. Я не заметила, чтобы он сильно укреплял волосы.

Самый большой минус у данного средства-это состав! Это ужас!!! Это сплошная химия! И я не очень понимаю зачем в шампуне силиконы! В составе масок\кондиционеров да, все понятно. Но в шампунь то зачем?!

А теперь о том, чем он мне все-таки понравился. Он очень хорошо промывает голову. Я очень люблю масляные маски (репейную, кокосовую и пр.). Они довольно тяжело смываются. Так вот этот шампунь с ними легко справляется! За два раза полностью промывает голову. Даже после масок волосы свежие, не утяжеленные.

Теперь я его использую только после масел. А на каждый день можно найти и получше средства.

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • -резкий запах
  • Состав
Beckiрекомендует