natalkazoi аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2012 - 23:09
Достоинства: бережный уход, доступная цена, кожу не сушит и не стягивает, многофункционален, неплохо смывает тушь, приятный запах, хватает на долго, хорошо очищает, хорошо очищает в любой воде
Заказала себе это средство через магазин Красон, заказала исходя из высоких оценок пользователей irecommend.ru? ну что я могу сказать пользователи не подвели: гель оказался прекрасным средством для умывания.
Подробно:
Упаковка: у косметики olay сменился дизайн упаковок и в частности у этого геля, на мой вкус дизайн стал хуже (несерьезный какой-то, легкомысленный)- фото прилагаю.
Крышечка достаточно удобная,ногти при открывании не ломаю. Но средства слишком много выдавливается при нажатии, не совсем экономно получается расходовать.
Запах: легкий.
Вид: гелеобразный, прозрачный, как слеза.
Очищение: Умывает мою кожу этот гель на 5 с +++, за пару недель вымыл всю грязь из пор. (Вероятно этому поспособствовало параллельное использование шелковой пудры, которая является прекрасным абсорбентом жира, но положительного действия геля это не умаляет). Хорошо пенится и с моей кожи хорошо смывается, может быть потому что не перебарщиваю с его количеством. Косметику смывает хорошо, и тушь тоже обычную Мейбелин удаляет почти всегда целиком. Если остается немного под нижними ресницами удаляю вот таким замечательным молочком.
Ощущения: Самые наиприятнейшие - моет хорошо при этом нисколько не сушит мою комбинированную кожу. Глаза тоже им смываю, но осторожно - сильно не тру, раздражения, покраснения, жжения ни разу не вызвал.
Цена: немного завышена для умывалки масс-класса в красоне брала примерно за 200, но может я дорого купила.
Рекомендую: Вам и своим друзьям.

natalkazoi рекомендует Гель для умывания Olay essentials Освежающий для нормальной / сухой /комбинированной кожи

• S_Lookki аватар

S_Lookki 23 Апрель, 2012 - 23:28
    Спасибо за отзыв! буду иметь ввиду.+
  • Iruna аватар

Iruna 24 Апрель, 2012 - 09:28
    надо присмотреться +
  • Сяньчик аватар

Сяньчик 26 Апрель, 2012 - 17:56
    Действительно, дизайн тюбика теперь выглядит как какой-то подростковый Big smile ! Хорошо, что внутри все, как надо! Спасибо за отзыв, уже задумываюсь над покупкой! Wink
  • Kisa_Markiza аватар

Kisa_Markiza 26 Апрель, 2012 - 20:25
    Хорошо, что кожу не сушит! + Smile
  • Lilika аватар

Lilika 4 Май, 2012 - 10:44
    Хорошее средство, я уже давно не покупала эту марку, но надо вернуться к ней.
  • Дашечка аватар

Дашечка 9 Май, 2012 - 20:33
    Как раз увидела новый дизайн в магазине и побоялась брать- вдруг подделка, а на сайте никакой информации Smile Спасибо за отзыв!
  • Тинга аватар

Тинга 11 Май, 2012 - 12:01
    Какой хороший гель Smile +
  • natalkazoi аватар

natalkazoi 11 Май, 2012 - 12:19
    Спасибо, девочки, что зашли, надеюсь отзыв пригодится, так как этот гель не перестает меня радовать, - поры в идеальном состоянии стали без всяких чисток!
  • Mary Poppins аватар

Mary Poppins 25 Май, 2012 - 21:48
    Полезный отзыв. Так как выбираю себе гель для умывания, который смывает тушь. Теперь точно куплю. Спасибо за отзыв.
  • Adriana_Cosmetics аватар

Adriana_Cosmetics 30 Январь, 2013 - 18:44
    Согласна с отзывом.Тоже просто обожаю этот гель для умывания.Smile
  • Kasandra аватар

Kasandra 3 Февраль, 2013 - 18:35
    На такой упаковке как на фото написано - избегать контакта с глазами. Smile
  • МаринаMari аватар

МаринаMari 10 Апрель, 2013 - 20:43
    давно пользовалась таким гелем в паре с таким же тоником около 1 месяца,но для моей комбинированной кожи совершенно не подошел ни гель, ни тоник - стали появляться черные точки и появились высыпания, пришлось лечить кожу у косметолога.