Jluss аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 19:13
Достоинства: дёшево, металлическая рукоятка, нормальная губка
Недостатки: хрупкая вещь

швабра - хороший помощник в доме.Без влажной уборки никуда,поэтому всегда хочется, чтобы если уборка не приносила удовольствие, то хотя бы не усложнялся процесс!

Если регулярно пользоваться, то губка быстро превращается в "деревянную" (за счет высушивания) и надо оооочень аккуратно пользоваться. сначала размочить, а потом уже пытаться отжать. А то можно сломать ручку, которой отжимать нужно и тогда весь эффект от швабры пропадет. Так что пользоваться можно и даже нужно,но надо помнить о губке и соблюдать меры "предосторожности".

Швабра удобная, отжимает хорошо. пол вымывает тоже неплохо. я добавляю всякие моющие средства в воду и тогда поле мытья пола остается легкий аромат.

саму "мочалку тоже можно поменять, при необходимости.Швабру рекомендую.

Jluss рекомендует Швабра HOUSE & HOLDER PVA MOP с механизмом отжима

Тип техники: Швабра
  • Замечательнейшая вещь

30.05.2014
    MaiAsim аватар

Замечательнейшая швабра, очень удобная вещь, постоянно стоит в ванной комнате, постоянно пользуюсь даже для того, чтобы подтереть пол, если накапает немного водички. Несмотря на то, что швабра была куплена где-то 2 года назад, она до сих пор нигде не деформировалась, ничего не отвалилось.

• Все отличо, но есть одна проблема

14.06.2015
    Lenos_Vos аватар

Купила домой эту швабру уже больше 2х лет назад, как то сразу она мне понравилась своим механическим отжимом. Швабра совсем не плохая, нужно только правильно её подготовить к работе, обычно перед уборкой я её замачиваю, чтобы губка стала мягкой и приступаю к уборке.Претензий к качеству мытья у меня …

• Очень нравится! Особенно хорошо убирать шерсть!!!!

15.04.2015
    Татьяна 9131 аватар

Шваброй уже пользуюсь два с половиной года. И дальше пользовалась бы, но совсем недавно сломалась ручка на середине, да и губка из микрофибры стала уже не та, ее можно поменять, но не вижу смысла, уже видна ржавчина. Так что я решила прикупить точно такую же новую.